СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА (СНЯТЬ ПОРЧУ С РЕБЕНКА) АВТОР Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА (СНЯТЬ ПОРЧУ С РЕБЕНКА) АВТОР Runava

СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА.jpg

Где stunginn kaun + sól выявление негатив и первый удар по ней, bjarkan оберегает энергетику ребёнка, lögr и tví-örvaðr bogi смывают порчу, а áss следит за работой tví-örvaðr bogi, регулируя его поток, чтобы не смыть эфирные и астральные тела ребёнка, maðr - даёт ребёнку дополнительные силы ar - усиливает став и предопределяет его успех.
Отзыв ув. Vannadis:


Цитата:

Со ставом все совершенно правильно и верно,отличный став,все хорошо составлено и сделано,структура става замечательная,не тяжелая,очень мягкая и прекрасно подойдет для ребенка,только я бы наносила на носитель,любой,не на тело ребенку,потому что на тело тяжеловато чуть-чуть будет,даже учитывая,что став легкий сам по себе.
После шести лет можно применять точно. Начиная от двух лет по диагностике (подойдёт - не подойдёт)

Ну вот как-то так


Став "Снять негатив с ребёнка 2"

А эта формула, если дитя сглазили или сделали на слёзы и капризы ребёнка, а так же для детей с ярко выраженными страхами или депрессиями:

СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА2.jpg
Здесь добавлены reið и ещё один áss и убран stunginn kaun


Оговор:
Именем Богини Фригг и во славу её.

Силу рун на помощь себе призываю, в единый став их сплетаю, рунами Лёгр и Асс –от сглаза, порчи, проклятий, заклятий очищаю, осторожно убираю, рунами Райдо и Асс страхи, слёзы, нервные срывы снимаю, руною Бьяркан от боли, вреда во время работы става ограждаю, силой руны Твай-Кьюрвадр-Боги чёрное колдовство снимаю и тому кто вредил возвращаю, силой рун Сунгинн Каун и Соль – болезни вызванные порчами убираю, силой Мадр и Ар ребёнка защищаю, его здоровье укрепляю.

Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.

Сему быть. Мою работу никому ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов.


Под новые ситуации появились и новые ставы на снятие порч с детей:

Став "Снять негатив с ребёнка 3"

В этом варианте усилила став Sol на tví-örvaðr-bogi. Это особо хорошо снимает порчи и проклятья на беды, худую долю и болезни. И дает восстановление.

СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА3.jpg

Став "Снять негатив с ребёнка 4"

В этом варианте и усилила став Sol на tví-örvaðr-bogi и ещё Sol на Madr.
Это снимает порчи и проклятья на беды, худую долю и болезни. И лучше применять когда ребенок находиться во власти темных сил, и нужна поддержка и подпитка светлыми божественными энергиями.

Вот почему то в этот ставе ощутила что нужно Точку поставить внизу, как самого ребенка, что находиться ещё и под защитой этого става во время снятия негатива.

СНЯТЬ НЕГАТИВ С РЕБЕНКА4.jpg
 

Вверх Снизу