СНЯТЬ НЕГАТИВ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТЬ НЕГАТИВ

30.jpg


Для обряда вам потребуется церковная свеча, ковш с водой и серебряная ложка. Вода должна быть талой – в данном обряде это обязательно, потому как талая вода по своей способности смывать негатив не сравнится с обычной, даже тщательно очищенной. И еще одно условие: вода должна быть со льдом.
Зажгите свечу, поставьте ковшик на огонь и, помешивая ложкой воду, нашепчите на нее заговор:
Матушка-вода, омываешь ты своей быстриной и золотой струей круты берега, желты пески и белы камни. Не обмойка-ка ты свои круты берега, желты пески и белы камни, а обмой-ка ты с рабы Божьей (имярек) все хитки и притки, сглазы и поглазы, проклятья и заклятья, скорби и хворби, злу нищету. Понеси-ка ты их, матушка быстрая река, золотой струей в чистое поле, в глубокое море, за топучия грязи, за зыбучия болота, за сосновый лес, за осиновый тын. Будьте мои слова крепки и лепки. Ключ в море, лихо на дне, язык во рту на замке. Аминь.
Заговор произносится 12 раз. Воду нагревайте на слабом огне, до кипения не доводите. Отрегулируйте конфорку так, чтобы успеть произнести заговор 12 раз, прежде чем вода закипит.

Свече нужно дать догореть, а воду поставить на ночь в изголовье кровати. Перед сном, глядя на поверхность воды, прочитайте заговор еще 12 раз. На следующий день доведите воду до кипения и трижды с силой выдохните на ее поверхность воздух, представляя, что вы освобождаетесь от всех своих бед, напастей и горестей, от безденежья и невезения. После этого воду нужно сразу же вылить в канализацию.


http://www.magia-taro.com/t6814-topic
 

Вверх Снизу