СНЯТЬ ПОРЧУ НА СПЕРМУ

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
Снять порчу на сперму

Снять порчу на сперму.jpg
Из письма:

«Мне стыдно об этом рассказывать, но деваться некуда. Когда приспичит, то уже не до соблюдения приличий. Мне тридцать пять лет. И вот случилась со мной беда. Все мое «мужское дело» распухло и огнем горит. Врачи не находят причину, а я, кажется, ее знаю. Дело в том, что не так давно я развелся с женой. Мучился с ней сколько мог, а толку никакого. Она любит выпить, а как напьется, так вешается на шею всем подряд и спит с каждым, кто этого захочет. Сколько раз я уже дрался с мужиками, выпроваживая их из нашей квартиры, а ведь если честно, то они ни в чем виноваты. Прожил я с ней двенадцать лет как в аду. Самые хорошие молодые годы из-за нее пропали. Сколько раз она мне голову по пьянке разбивала. Такие концерты закатывала, что вся деревня дивилась. Когда моя мама умирала, последние ее слова были:

– Колюшка, уходи от нее, глядя на это, сам сопьешься и пропадешь ни за что.

И вот я решился выбраться из этого болота. Собрал все свои вещи, а жена в ноги бухнулась: напоследок переспи со мной. Вцепилась – не оторвать. Не хотел я этого, как чувствовал, что добром не кончится, но она дверь закрыла и ключ спрятала. Говорит:

– Переспи со мной, Коля, тогда пойдешь.

Ну, переспал, куда ж деваться. После всего этого она мне ключ отдала и говорит:

– Иди, все равно через три дня вернешься.

Я подумал: как же, хватит уже! Но прийти мне пришлось. Наутро внизу у меня все разболелось и опухло, такого со мной еще никогда не было. Я испугался и решил у жены узнать: может быть, она чем-нибудь больна и меня заразила? Ведь спит с кем попало! В ответ же она мне и сказала:

– Я твою сперму вместе с тряпкой в подполе зарыла. Подделала я тебе, Коля. Если не вернешься ко мне, то твой член сгниет, а сам ты сдохнешь. Так что лучше уж возвращайся.

Не хочу с ней жить, я и матери поклялся уйти, когда она умирала. Помогите, научите, как снять порчу, сделанную на сперму».

Зайдите в хлев или туда, где находится теленок. Опуститесь возле него на колени и считайте, сколько он сделает вдохов и выдохов. Зимой обратите внимание на пар, который будет выходить из его ноздрей, а летом – на его бока, которые будут подниматься и опускаться. Как только насчитаете сорок выдохов, скажите сорок раз такие слова:

Возьми, бычок, на свой бочок,

На свое дыхание мое мужское страдание.

Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Вверх Снизу