СНЯТЬ ПРИВОРОТ

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#1
СНЯТЬ ПРИВОРОТ

В отличии от приворотов, снятие проводят днем, лучше всего в полдень. Так как ритуал связан с Солнцем, а не с Луной, то и лунные дни не имеют здесь значения.

Итак, вам понадобится немного соли, насыпьте ее на сухую и чистую сковородку. Поставьте ее на плиту и начните нагревать на среднем огне. При этом каждую минуту читайте этот заговор для снятия приворота:

Соль бела и чиста, очисть раба Божьего (имя).
Сними с него все порченное, все наведенное, все сглаженное, с едой съеденное, с питьем выпитое, с подкладом взятое.
Дурным глазом, злым словом посланное
Хоть девицею, хоть старухою, хоть стариком, хоть мужиком, хоть сестрою, хоть братом, хоть зятем хоть свекровью.
Забери и по быстрой воде неси, за морем-окияном, до острова Буяна.
Слово мое крепко, а воля моя сильна. Так было есть и будет, Аминь.Читайте эти слова пока соль не нагреется и не начнет немного потрескивать, у меня на это уходит около пяти минут. Бывает так, что соль внезапно потемнеет, это знак того, что приворот на самом деле был сделан.

Горячую соль осторожно насыпьте в блюдце. Блюдце это поставьте на фото человека с которого вы снимаете приворот. Вечером возьмите эту фотографию в правую руку и прочитайте над ней слова заговора, которые я привела выше, после чего поместите ее в блюдце, так чтобы очищающая соль была под и над фотографией.

На следующий день и тот что за ним, вам необходимо вечером повторить этот ритуал, т.е. достать фотографию из блюдца, прочитать над ней слова очищения и положить обратно в соль. После чего, на следующий день, утром вы можете выбросить использованную соль в водопровод.
 

Вверх Снизу