СНЯТЬ СТАРОВЕРЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТИЕ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СНЯТЬ СТАРОВЕРЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТИЕ

7es.jpg


Прежде чем начать, обойдите все пороги в вашем доме и на каждый встаньте обеими ногами. Затем берут атаме (нож), одним ударом отсекают голову черному петуху. Держат его за лапы и двигаются с ним так, чтобы капли крови из его шеи образовали круг. Ставят в этот круг больного, крестят его рукой, но не ото лба больного человека, а так, чтобы крест получился выше головы и волос и до самого пола. Отсчитайте от круга семь половиц и, стоя там, читайте:

Господи, Ты создал весь мир за неделю. Благослови, Господи, для меня число семь! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Я, Божия раба (имя), на седьмой половице моя нога, под моей ногой сердце моего врага. Заклинаю его цифрой [семьk и повелеваю окаменеть моему врагу, одеревенеть. Путаю я ему его знаки, его слова, отупей, окривей его голова, его мозг, все его чресла, всегда и на перекрое. Бога слово первое, мое второе, а раба (имя) слово никакое. Как мертвые, недвижимые, руками не двигают, ногами не стучат, глазами на людей и на меня не глядят, так и, мой враг (имя), окостеней, одеревеней и мыслить против меня не посмей. Снимаю я заклятье с рабы Божией (имя) честным крестом, седьмым числом. Слово мое твердо, дело мое лепко и цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

http://www.magia-taro.com/t18552-topic
 

Вверх Снизу