СНЯТЬ ВНУТРИУТРОБНЫЙ НЕГАТИВ, ПРОКЛЯТЬЕ АВТОР Runava

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СНЯТЬ ВНУТРИУТРОБНЫЙ НЕГАТИВ, ПРОКЛЯТЬЕ АВТОР Runava


от автора:
И так, наконец-то довела до ума эту работу. На этот раз точно знаю, что получилось. Так что, если кому надо, то пользуйтесь на здоровье.

ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА СНЯТЬ.jpg

Нижняя часть - для матери, верхняя для ребёнка:

Sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал "мать-ребёнок", а на перекрестье два sól и на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.

Низ:
úr+ ár - снимаем замки с работы
lögr+bjarkan+áss - убираем саму порчу

Верх:
тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).


А это НОВЫЙ доработанный вариант.

ВНУТРИУТРОБНАЯ ПОРЧА СНЯТЬ2.jpg


Добавлено 3 maðr, для укрепления организма матери и ребёнка, а так же эти три руны препятствуют возвращению негатива


Оговор:
Именем Богини Фригг и во славу её.
Силу рун себе в помощь призываю, в единый став вплетаю. Рунами Лёгр и Асс, Ур и Ар негатив с матери счищаю, разрушаю, силою руны Бьяркан свою работу смягчаю, от ненужных повреждений ограждаю.
Рунами Лёгр и Асс – порчу, проклятье снимаю, руною Бьяркан ребёнка от тяжести моей работы защищаю, повреждения убираю.
Руной Твай-Кьюрвадр-Боги чёрное колдовство снимаю и обратно тому кто сделал отправляю, двумя рунами Соль возврат негатива запрещаю, обратную связь выжигаю, силой руны Мадр здоровье ребёнка укрепляю.
Силою двух рун Райдо и двух Асс судьбу исправляю, дорогу жизни выпрямляю, двумя Мадр две судьбы защищаю.
В защитный круг став помещаю, свою работу защищаю.
Этой работой моим близким никак не повредить, их жизнь ничем не омрачить.
Сему быть. Мою работу никому ничем не перебить, только в моей власти работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу, моею волей, мне во благо и во славу Богов!


P.S. Оговор был сделан под последний доработанный вариант, если хотите ставить первый вариант, то уберите из оговора лишние руны

И Веля посоветовала заключить эту вязь в овал, как символ материнской утробы, что и было сделано
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#2
Комментарии:

Руслана
Здравствуйте, Ув. Runava! Выражаю Вам огромную благодарность за такой чудесный став! Использовала 1-ый вариант, склеивала фото сына(вверху) и свое(внизу).Порча была сделана на беременность. Делала диагностику после нанесения става и она показала, что став лёг на ребёнка замечательно, а на меня не лёг. Оказался для меня слабоват. В первые сутки после нанесения ребёнку( 5,5 лет ) было тяжко, сильно тошнило, закатывал истерики и плакал, ночью спал плохо. На вторые сутки всё нормализовалось, став начал работать мягко. Держала 9 дней, на 10 сожгла с благодарностью. Став вычистил с ребёнка большую часть негатива, осталось чуть-чуть. Думаю ребёнка дочистить "Спицей", себя либо "Змейкой", либо"Огнём очищающим". Runava, преклоняюсь перед вашим талантон )


Джани
Здравствуйте, уважаемые Мастера.
БлагоДарю за столь замечательный став!
Ставила став на фото сестры -сестра чувствует себя нормально, как то повеселела даже
Сегодня с благодарностью сожгла фото - (обычная бумага и распечатка на обычном принтере, все фотки так распечатывала), так вот:
Лист сгорая, сначала скрутился трубочкой, потом трубочка скрутилась в эмбрион и потом все это рассыпалось красно-коричневым пеплом...
Подскажите пожалуйста что это может означать?

Серый Ангел
Джани, особого ничего, просто что став остановился, негатив сгорела ))

Джани
просто смутил цвет пепла - не видела такого раньше...
А раз все хорошо то я рада!
Она у нас вообще родилась после аборта. Как так вышло одному Богу известно... Я знаю что на ребенка влияет даже аборт в предшествующей беременности, а тут даже одновременно. Хотя это наверное все ж не в эту тему...

Кстати по поводу ощущений и у меня и у остальных при раскрутке став вызывает ощущение колыбели, как будто на волнах качает :) если есть морская болезнь, то весьма тяжко :)
После уничтожения негатива наступает некое внутреннее блаженство.
Хоть я и сестра взрослые люди, но тем не менее чистка повлияла и на нашу маму.
еще раз особая Благодарность за это чудо Рунаве!

Neuro
Ув. авторы, не знаю что именно вы создали, но... очень сильный и необычный став. Сделала свежее наше с сыном фото, распечатала, нанесла второй вариант става красным маркером, активировала визуализацией, оговор ваш, из темы. Став стоял четко 10 дней. Могу выделить прямо 3 стадии:

1 - беспричинное бешенство, прямо как у викингов-берсеркеров. Муж делал с другом шкафы из дерева домой, мне что-то не понравилось, я орала на весь дом так, как давно не помню. У мужчин были глаза по 5 рублей...хотя я вообще всегда очень спокойная и в мужские дела не лезу. Отходила дня 2 наверное, была готова порвать на тряпки весь мир и по любому поводу.

2 - заболели и я, и ребенок - без температуры, нос, горло. Неделю сидели дома, вообще никуда не ходили, энергии вообще не наблюдалось, я все дни просто лежала на диване и книжки читала, даже по дому ничего делать не могла. И не спала - круглые сутки читала вообще все по магии - перечитала всего Гарри Поттера (неожиданно) , пару книг по рунной магии. Непреодолимое почти желание уйти в тот вымышленный магический мир. С трудом засыпала часов в 5 утра уже.

3 - после этого начала фонтанировать энергия, в прямом смысле слова. В районе солнечного сплетения непрерывное ощущение бурлящей энергии (почему-то кристально розового цвета), ощущение, что все вокруг пронизано энергетическими жгутами, потоками. Извиняюсь, но резко активировалось давно угасшее после рождения ребенка либидо, муж на работу уже несколько дней уползает буквально. Открыла опять свой уже заброшенный сайт по таро, возобновила консультации, желание заниматься таро и рунами дальше просто прет без остановки. Написала своим давним коллегам по таро, обсудили даже ряд аспектов совместного применения таро и рун. И опять не сплю даже со снотворным, ребенок тоже, вчера затолкала его спать уже в 3-ем часу ночи, носится без остановки. И чувство, что я должна эту энергию использовать, чтобы кого-то позвать.

Став сожгла с благодарностью уже несколько дней назад, ощущения не проходят пока.

Серый Ангел
детям младше 16 лет ставить такой став нельзя. А вот на себя можно )) И вот детей уже оговаривать, что став чистит через вашу энергетику и связь с ними.

Вопрос: Рунава став действует только во время беременности или можно применить если ребенок уже большенький, а порча была сделана во время беременности. С уважением.

@Runava: Можно и после (возраст не ограничивается)
 

Вверх Снизу