СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ

СНЯТИЕ НЕГАТИВА НА ИГЛЫ.jpg

Купите семь новых иголок, которыми никогда не шили, стакан святой воды, чистый платок. 4 маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную. На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему» и «Отче наш». На столе расстелите плат, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу зажгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строку – первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую – вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.
Первая игла – мои хвори забрала!
Вторая игла – печали и неудачи забрала!
Третья игла – безденежье забрала!
Четвертая игла – одиночество забрала!
Пятая игла – зависть ко мне забрала!
Шестая игла – злобу ко мне забрала!
А седьмая игла – все моим недругам отдала!


Закончив обряд не гасите свечи, они должны прогореть до конца. А воду вместе с иголками нужно выплеснуть на перекрестке и уйти не оборачиваясь.
Придя домой встать в ванну, насыпав пачку каменной соли. Натереть себя солью и все смыть.
Далее в любой большой церковный праздник пойти в церковь. Заказать молебен себе о здравии. Поставить свечку к праздничной иконе и трижды сказать: «я раба Божья (имя) прощаю обидчиков своих за все зло, совершенное против меня и моих близких и предаю их в твои руки. Имена, Господи, сам знаешь их. Аминь».


Красную свечу желательно сделать самим,можно заменить обычной восковой свечой,большого
размера,когда все сделали относите на перекресток,выливаете и на этом обряд закончен.


http://www.magia-taro.com/t12866-topic#86469
 

Вверх Снизу