СНЯТИЕ РАЗЛАДА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТИЕ РАЗЛАДА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

избавиться от проблем.jpg

Если все шло гладко, а вдруг ни с того, ни с чего, всё пошло наперекосяк, на работе или в делах всё перестало ладиться, возможно, вы подверглись сильному сглазу или намеренному, негативному магическому воздействию.
В этом случае нужно заговорить горящую свечу. Говорите слова 3 раза и гасите ее, как только последнее слово будет сказано.
Затем принесите ее на работу или туда, где разладились ваши дела, зажгите и теперь уж дайте ей догореть до конца. Заговоренная свеча выжжет весь негатив.


"Господи Иисусе Христе, Владычица Богородица Мати Божия, Михаило Архангел, Гавриило Архангел, Григорий Храбрый, Микола святитель, угодник Христов, я, (имя), раб Божий, вам помолюся и покорюся, святые святители, помолюся и покорюся: пристаните и пособите к моим словам, и поставьте мне, рабу Божию (имя), тын, огород укладной, булатной, каменной от колдуна, от колдуницы, от ведуна, от ведуницы, от красные девице, от молодые молодице, не было бы порцы и спытошки в тыну и в огороде. Святые святители, возьмите вострые штыки, тычьте, мечите за тын и за огород. Я, раб Божий (имя), возьму ключ и замок, и стану я, раб Божий (имя), стану тот тын запирать и замыкать накрепко крепко; спущу ключ в синее море. Как этому ключу не бывать поверх синего моря, так бы не было бы у меня, раба Божия (имя), ни порчи, ни пыгошки, ни тоски в день при солнце и в ноце при месяце, при утреней заре, при вечерней заре и по все дни и часы, и в среду, и в пятницу, и во веки веков. Аминь".

#избавитьсяотпроблем
 
Я

Янина Жукова

Гости
#2
Янина Жукова

Маг ( эзотерик) , сертифицированный таролог , энергопрактик ( коррекция энергетики человека), сертифицированный тета-практик , владелец центра духовного - развития Shakti Power для женщин
8-926-067-66-98

В диагностике и прогностике ситуаций по клиентским запросам использую Таро - «Ленорман», «Алистер Кроули», «Таро Манара». В случаях, когда нужна помощь и поддержка Высших Сил, к работе подключаются колоды и наборы карт с ангельской тематикой: «Магические послания Ангелов», «Таро Ангелов».
Также при необходимости проводится медитация- Возвращение фрагментов души", тета-хилинг, практика Центрирвание медитации по запросу.


Темы консультаций:
• взаимоотношения в паре, семье (причины конфликтов и ссор),
• диагностика негативного влияния на человека, семью, бизнес,
• помощь в определении предназначения и выборе жизненного пути,
• темы бизнеса,
• вопросы выбора ( многовариантность , куда , какой выбор приведёт )
• что делать, когда депрессия не заканчивается?


Узнать ответы на все эти вопросы помогут расклады:
• Расклады таро;
• Коррекция энергетики человека ,
• Медитации на выбор;
• Сеанс гипноза;
• Сеанс тета хилинга ;
• Практика «Центрирование»
И прочие практики и ритуалы , разбираю каждый случай и составляю индивидуальную программу.


Стоимость услуг:
• Экспресс-консультация (1 вопрос, 15 минут) - 2000 руб;
• Экспресс-консультация (3 вопроса, 30 минут) - 3500 руб;
• Подробная консультация-анализ (1 час) - 5000 руб;
• Годовой прогноз «12 астрологических домов » 3500 руб;
• Диагностика и коррекция энергетики человека- 5000 рублей
• Гипноз 1 час - 7000 рублей
• Расшифровка родового сценария , возвращение алгоритма матрицы - от 10000 рублей.
• Прогнозирование будущего - 4000 рублей
 

Вверх Снизу