СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ АВТОР Shrew

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ АВТОР Shrew


СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ.png


от автора:

"снесло родовую
за ночь. ( сама была очень удивлена)
но:
энергозатратный став.
спать не дает.

наносить полностью на объекта.

на себя защиту + батарейки.

итак:
Манназ+ Одал- родовая защита того-то и того-то.
пер Альгиз + Науд - снимает в принудительном порядке данную защиту.
пер Тейваз- уничтожение воли и сопротивления кролика против нашего воздействия.
пер Ансуз+ пер Одал- отсечение объекта от глаз рода и их защиты.
Хагал+ йера - вечный разрушающий двигатель защиты.
Иса- закрытие воздействия от чужих глаз + заморозка данного воздействия на
объекте до того момента,который нам нужен.

оговариваем порунно.
активируем огнем ( не сожжением, а просто над огнем держим фото и оговаривает
активацию)
деактивируем сожжением.
не забываем оговаривать, что данное воздействие не касается вашего здоровья.
защит и т.д."

Цитата: Richard
А скажите, вязь пер Ансуз+ пер Одал вы оставляли без изменений, когда снимали ту белую защиту? Меня интересует именно пер Одал.

Shrew
можно,Если вас смущает пер Одал убрать. и оставить просто пер Ансуз. но Одал тут не мешает. я просто саму вязь пер Ансуз+ пер Одал представляла как сильная божественная защита (не обязательно белая, защита любого божества)
родовая защита по своей сути восстанавливается быстро, но у каждого индивидуально.
у моей крольчихи начала восстанавливаться на 3 ночь. обновила став. опять снесло.
но нет смысла бороться,чтоб родовую снесло полностью- зря потраченное время и энергия.
сносите ее для того,чтоб нанести воздействие/

Цитата: Happylady
Я вас правильно поняла, вы нанесли на фото и не деактивировали после того, как защита была снесена? Подновляли потом уже имеющийся став или наносили заново?
подновляла.

Цитата: Annabell
Shrew, уточните, пожалуйста, т.е. Вы на объект воздействовали параллельно с работой этого става, не снимая его? И вообще можно ли совмещать снятие защиты с другими воздействиями, не перебьет он их?

да. правильно. на фото став...проверяем по диагностике наличие защиты, если ее нет- начинаем работать. только начинает восстанавливаться- оговариваем опять став на старой фотке.
став на снятие защиты другие программы у меня не перебивал

Цитата: camomila Уважаемая Shrew,я правильно понимаю,став оговариваем,примерно,как снимает(или разрушает) абсолютно любую защиту кролика в течение,например,двух часов,делаем нужные нам воздействия(я хочу лишить ее магических сил),и переодически подновляем.Так как я не могу подновлять вечность,что может быть,когда защита восстановиться?Слегка путанно,простите.

оговариваем вот так:
Цитата: Shrew
Манназ+ Одал- родовая защита того-то и того-то.
пер Альгиз + Науд - снимает в принудительном порядке данную защиту.
пер Тейваз- уничтожение воли и сопротивления кролика против нашего воздействия.
пер Ансуз+ пер Одал- отсечение объекта от глаз рода и их защиты.
Хагал+ йера - вечный разрушающий двигатель защиты.
Иса- закрытие воздействия от чужих глаз + заморозка данного воздействия на объекте до того момента,который нам нужен.
не забываем оговаривать, что данное воздействие не касается вашего здоровья. защит итд.

время не оговариваем за сколько снесет защиту. т.к. в это время можем и не вложиться.
делаем диагностику и смотрим снесло или нет защиту.
на моих кролях защита сносилась и за 3 часа. и за 10 и за 12. т.е. это все индивидуально.

когда защита снялась наносим воздействия. и регулярно за защитой наблюдаем, потому что именно у родовой есть свойство быстро восстанавливаться.

как только видим,что защита восстанавливаем обновляем став на снятие.

Цитата: Mogra
Ув Shrew! Подскажите если надо снять родовую защиту с целого многодетного семейства (семейство, что называется генетический мусор, не дающий всему подъезду жить в частоте-красоте и состоящий из сплошных алкашей и нариков)? Можно сразу на всех один став, или лучше на каждого человека отдельно?
Помимо родовой там еще и эгрегориальная и даже социальная (выпали Альгиз, Отал и Манназ)


о боги, какие защищенные.
я бы каждую защиту снимала по-отдельности. это раз, а 2е..я бы 1 став нанесла на все семейство, но оговорила бы " снимаю *** защиты с семьи такой-то, конкретно с ( и всех по именам)"
 

Вверх Снизу