СНЯТИЕ СГЛАЗА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СНЯТИЕ СГЛАЗА

снять сглаз.jpg

Проверенный способ!!!

Возьмите: емкость для воды-баночку, стакан, чашку, новый не начатый коробок спичек и нож.
Наберите в стакан воды и подойдите к человеку на котором сглаз, промолвите молитву «Отче наш» 3 раза, положите перед собой девять спичек и зажигая спичку смотря на огонь, говорите:


"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная. Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного"

Когда спичка догорит до пальцев бросайте ее в воду - так 9 раз читая заговор.

Потом надо взять стакан, накрыть рукой и три раза перевернуть, количество потонувших (могут стоять в воде вертикально) спичек указывает силу сглаза. Если одна спичка то сглаз не очень сильный, пять и больше спичек - сильный, девять - сглаз очень сильный и надо почистить еще на следующий день .

Если спичек потонувших или висящих в воде нет, то причина недомогания не сглаз!

Потом надо взять нож и перекрестить (как бы режем) лезвием ножа стакан с водой.. Потом взять эту воду и рукой ( рукой с внешней стороны где ногти) и пальцами смочить заболевшего начиная со лба, потом руки, ноги (голые) произнося:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Дать заболевшему отпить (можно символически, но пригубить обязательно) с четырех сторон стакана. После этого воду вылить на косяк входной двери – в городе (можно с наружи квартиры)

#снятиесглаза
 

Вверх Снизу