Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СНЯТИЕ СТАРОВЕРЧЕСКОГО ЗАКЛЯТИЯ (С НАКАЗАНИЕМ)



Староверческие порчи, пакости, проклятья и заклятья довольно сильные. И снимать их желательно теми же самыми методами.

Вот один из способов снятия староверческого заклятия, который к тому же имеет и еще одну направленность - наказать обидчика. Но для этого ритуала надо знать его имя. Не просто предполагать или догадываться, а знать абсолютно точно, что именно этот человек и наложил староверческое заклятие. Кроме того, понадобится жертва - черный петух.

Прежде, чем приступать к ритуалу, обойдите все пороги в своем доме (двигайтесь по часовой стрелке) и на каждый встаньте обеими ногами. Затем берут атаме (ритуальный нож) и одним ударом отсекают голову черному петуху. Держат его за лапы и двигаются с ним так, чтобы капли крови из его шеи образовали круг. Ставят в этот круг человека, на котором лежит староверческое заклятие.

Теперь его надо перекрестить, но не совсем обычно. Начинают первое движение не ото лба человека, а выше головы (сантиметров 20 над головой). Второе движение совершается не на уровне живота, а на уровне пола. Горизонтальные точки тоже чуть отставлены от плеч в стороны (сантиметров 10-15 от плеч). Получается, что человек как бы охвачен крестным знамением, окутан им.

Затем надо отсчитать от круга, в котором стоит человек, семь половиц и, стоя на этой точке (лицом к человеку), читают заговор:

Господи, Ты создал весь мир за неделю.
Благослови, Господи, для меня число «семь»!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Я, Божья раба ... (свое имя),
На седьмой половице моя нога,
Под моей ногой сердце моего врага.
Заклинаю его цифрой «семь» и повелеваю
Окаменеть моему врагу, одеревенеть.
Путаю я ему его знаки, его слова,
Отупей, окривей его голова, его мозг,
Все его чресла, всегда и на перекрое.
Бога слово первое, мое второе,
А раба ... (имя, наложившего заклятие) – слово никакое.
Как мертвые недвижимые,
Руками не двигают, ногами не стучат,
Глазами на людей и на меня не глядят.
Так и мой враг ... (имя, наложившего заклятие) окостеней, одеревеней,
И мыслить против меня не посмей.
Снимаю я заклятье с рабы(-а) Божьей(-го) ... (имя человека, с которого снимают заклятие)
Честным крестом, седьмым числом.
Слово мое твердо, дело мое лепко и цепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.




СНЯТИЕ СТАРОВЕРЧЕСКОГО ЗАКЛЯТИЯ (С НАКАЗАНИЕМ) - ИСТОЧНИК
 

Вверх Снизу