СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ И ОМОРОЧКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СНЯТИЕ ЗАЩИТЫ И ОМОРОЧКА

В.jpg


В рынок купить петуха (если мужик), курицу (если баба). Сдачу не брать, принеся домой, дождаться полуночи приготовить нож колдовской, таз и ведро с горячей водой, делать в полнолуние, до этого три дня поста на воде и хлебе. Да что бы в полночь не было шума, заранее лапы куре связать и клюв чтоб не орала пластырем замотать, да смотреть, чтоб не задохся. В полночь взять куру, и над тазом ножом своим, голову отрубить так что б кровь в таз стекала. Пока течёт говорить:

«Как кура (петух) без головы кровью брызжет, так и раба (имя), без мозгов мысли ищет. Голову куры теперь не пришьёшь, и ты раба (имя), в разум не войдешь. Сказано да кровью замазано».

Сразу как кровь сошла куру в кипяток окунуть, а подождав ощипывать начать да приговаривать:

« Я не перья с куры сдираю, а с рабы (имя), защиту снимаю, как перья в таз отлетают, так на рабе(имя), защита её тает. Кура теперь общипана, а раба(имя) беззащитная. Слово крепко как нож мой колдовской, нож замок, кровь ключ. Так есть».

Потом ножом тушку куры проткнуть насквозь, выйти на улицу да с ножа и забросить где собак побольше. Кровь куры с перьями да с головой зарыть в навоз, либо в выгребную яму вывалить. А если не поленитесь, то под порог вражине, будет сильно сделано.
 
И

Ирина24

Гости
#2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,сколько дней снимается оморочка ?
 

Cyanea

Администратор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
3 199
#3

Вверх Снизу