СОБИРАЯСЬ В ДОРОГУ

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#1
СОБИРАЯСЬ В ДОРОГУ
Д.jpg
Собираясь в дорогу, возьмите веточку полыни и вербены - чтобы повезло в пути.

Заговор при какой-либо просьбе: подойдя к парадной двери, возьмитесь за ручку и скажите: "Как молчит эта скоба, так бы молвил против меня (имя)", подойдя к двери кабинета, скажите про себя: "Я - лев, вы - овцы" - 3 раза и смело входите!

Если хотите иметь счастливое потомство, то выпейте из одной рюмки с мужем перед брачным ложем по глотку меда.

Чтобы не попасть в черную воронку зависти, от отрицательной энергии, после плохих людей и от прочего: Всегда наблюдайте, как Вы чувствуете себя после посещения Вашего дома теми или иными людьми, как самочувствие, какие отношения в семье после этого, как ладятся дела - придя домой, примите прохладный душ, мокрой тряпкой проведите круги в виде полуокружностей перед входной дверью снаружи и изнутри, зажгите свечу и сядьте, представьте, что это костер, бросьте в него сухую ветку - злую энергию недоброго человека (операция длится 5 минут).
- от отрицательной энергии: возьмите обыкновенную свечу, перекрестите ее, трижды все углы и дверь, снаружи и изнутри.
- почаще зажигайте свечи.
- отрицательную энергию хорошо забирает кошка.
Не думайте, что завидовать Вам могут только незнакомые люди, в число завидующих чаще всего входят подруги, друзья, и даже близкие (волей или неволей, но это не имеет значения).


Трава вербена: это трава веселого расположения духа, а ее листья против гнева.

Вера в Бога - личное дело каждого, но человек должен любить Вселенную, ее душу. Эгоизм, стремление к материальным благам убивают в человеке самое главное - любовь, такой человек носит в себе программу уничтожения Вселенной которая рано или поздно перекрывается не счастьями, травмами, болезнями. Если человек смирился с болезнями, смертью, программу он оставит отрабатывать своим детям! Испытывая любовь к Вселенной, к окружающему миру, мы спасаем себя от различных заболеваний.

Девушка или юноша, привораживающие жениха или невесту, и не подозревают, что разрушают здоровье, психику будущих детей. Вспомните: племена с сильными тенденциями к магии и оккультизму просто вымирали.

Обида - наиболее распространенное нарушение законов Вселенной, которое может вызвать разные неприятности, как в жизни обижаемого, так и обидчика.

Ваши родные, близкие и даже Ваши домашние животные полностью зависят от Вас! И если Вы нарушаете законы этики, они могут быть наказаны вместе с Вами!

Называя ребенка именем родственника, Вы рискуете - ребенок вместе с именем будет отрабатывать ошибки и пороки, которые возьмет вместе с именем.

Даже словесное желание уничтожить будущего ребенка - это нарушение законов, за которое человек будет расплачиваться всю жизнь здоровьем и судьбой!

Затаенные претензии родителей друг к другу, их обиды, определяют поведение ребенка.

Экстрасенсорика и новейшая медицина переносят болезни с тела на душу.

Человек, начинающий свой день со словами: "Господи! Дай моим родным и близким здоровья, а мне терпения" - заблокирует себя от многих неприятностей на день.

Запомните: человеку можно помогать, сопереживать, но жалеть нельзя! - идет полный распад духа, ведь Вы думаете о следствии, а не о причине.

Эгоизм, жестокость, ведут к отключению от Космоса и тогда человек становится энергетическим вампиром, а это разрушает психику и здоровье его детей - они начинают болеть. Защита от энергетических вампиров - молитва (помните? Молитесь за проклинающих Вас...).

Как избавиться от дурных мыслей, страхов: с мыслью об избавлении вбейте кол в землю или гвоздь в стену.

Человек, молясь за другого, намного сильнее влияет на него, чем профессиональный экстрасенс, потому что молитва воздействует на более тонкие структуры.

За 2000 лет список грехов пополнился новыми, куда более разрушительными!
- самый большой из них - прерывание беременности на 5-ом месяце.
- очень большие искажения вызывают мысли и поступки, направленные на убийство Божественного в себе и другом человеке, предательство любви ради материальных благ.
- сожаление о прошлом, будущем, настоящем.
- желание ускорить те или иные события.
- ненависть, грубое отношение к людям.
- злословие в адрес живых и неживых объектов.
Жалейте все существа от камней до животных
источник
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#2
Вот еще два старинных заговора, которые читают перед тем, как отправиться в путь.

Первый заговор


Не сам я иду (еду),

Иисус Христос со мной идет.

Я по следам иду.

Иисусу Христу – Крест.

Матери Божьей – Корона,

А мне от злого духа – оборона. Аминь.

Второй заговор


Дай мне, Господи,

Ангела-хранителя,

В пути крепкого проводителя.

Телу – терпение,

Душе – спасение.

Подойди к Иисусу Христу со своими грехами.

Он тебя спасет, бросай страх.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#3
Вот еще два старинных заговора, которые читают перед тем, как отправиться в путь.

Первый заговор


Не сам я иду (еду),

Иисус Христос со мной идет.

Я по следам иду.

Иисусу Христу – Крест.

Матери Божьей – Корона,

А мне от злого духа – оборона. Аминь.

Второй заговор


Дай мне, Господи,

Ангела-хранителя,

В пути крепкого проводителя.

Телу – терпение,

Душе – спасение.

Подойди к Иисусу Христу со своими грехами.

Он тебя спасет, бросай страх.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#4
Этот заговор читают перед выходом из дому. Слова следующие:


Ангел мой, пойдем со мной,

Ты иди впереди, а я за тобой.

Господь-Творец посреди,

Господь-Спаситель Иисус Христос позади,

Ангелы Божьи по бокам.

Спаси меня, Господи. Аминь.
 

Джива

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 685
#5
Заговор на удачную дорогу

Перед важной поездкой прочитайте над свечой три раза подряд такой заговор на удачную дорогу:


На острове Буяне,

На море-океане,

Стоит дуб,

Около дуба стоит Престол Божий.

На этом Престоле спала-посыпала

Мать Пресвятая Богородица.

Пришел Сын Божий.

– Встань, Мать, проснись, разбудись!

Я видел сон про Тебя ужасный-преужасный.

Кто эту молитву поймет и прочтет,

Тот будет благословенный человек

В пути-дороге от хвори, болезни,

Порчи, от лютого зверя, от бешеной собаки,

От злого человека, от змеи.

Аминь. Аминь. Аминь.
 

Вверх Снизу