СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И СОЛНЦА В ГОРОСКОПЕ

Черная Луна - это точка в гороскопе, которая показывает, где человек нерационально расходует свою энергию, но, расходуя, снова и снова ее возмещает "черной энергией". Поскольку Черная Луна - это фиктивная точка, если не поддерживается точными аспектами от реальных планет, то ее негативное влияние не сильно проявляется.


Но вот соединение с Солнцем особенно указывает на фатализм в Судьбе, активирует негативные стороны знака Зодиака, в котором это соединение. Солнце в астрологии является одним из важнейших показателей гороскопа.
Оно символизирует личность человека, самосознание, индивидуальность. Так как Чёрная Луна — это производная точка от орбиты Луны, то её сила и слабость проявляется обратно пропорционально силе и слабости Луны в знаках Зодиака в гороскопе человека. Эта точка требует постоянной энергетической подпитки, но эта энергия уходит "в никуда". Черная Луна требует - "дай", если сейчас себе не дать эту потребность, то возникает ощущение, что все закончится - все желания по Черной Луне способны перекрыть все инстинкты по знаку, в котором это соединение.
Для получения желаемого человек идет на все, т.е. все ресурсы расходуются и идет отток от всех сфер жизни именно сюда - в знак, в котором соединение Солнца и Черной Луны. Это воронка, которая вытягивает силы, забирает волю и лишает возможности полноценно жить и развиваться.
Задача человека - "распознать" свою Черную Луну и выработать к ней иммунитет, т.е. максимально пользоваться сильными качествами Луны в своем гороскопе и, если соединение с Солнцем, то осознанно подойти к возможности проработки Черной Луны.


Если с Черной Луной не работать, то Белая Луна также станет темной. Здесь важно понять, что это не только указание на проблемное самовосприятие, но еще и мощный личностный ресурс, позволяющий проживать свою жизнь увлеченно, страстно, неравнодушно. Вот подходящая фраза для начала проработки: "Ты не можешь победить своих демонов. Но ты можешь перестать быть их рабом." (с) "Доктор Стрэндж"
 

Вверх Снизу