СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ - ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ ПО ФЕН-ШУЙ


Китайские техники Ци Мень Дун Цзя


Если вы испытываете финансовые трудности, мечтаете о богатстве или просто хотите получить приятный денежный бонус от Вселенной, не ждите манны с неба! Привлечь денежное благополучие в свою жизнь вам поможет знаменитая активация Фэн-шуй - согревание денежной звезды.


Что такое денежная звезда?


Денежная звезда – это неиссякаемый источник благоприятной энергии Фэн-шуй, отвечающий за богатство, достаток, неожиданный и ожидаемый приход денег, рост дохода человека. Уникальность звезды заключается в том, что несколько раз в месяц она прилетает ненадолго в какой-нибудь сектор нашего дома. Тем, кто хочет стать богаче, нужно эту звезду просто поймать и согреть…


Как поймать денежную звезду?


Поймать денежную звезду – это правильно определить ее местоположение, найти нужный сектор для активации. Для этого, прежде всего вам нужно провести замеры с компасом и наложить на план квартиры шаблон 24 гор.

Даты, время и сектор прилета денежной звезды ищите в ежемесячных прогнозах Фэн-шуй.

Обратите внимание: проводить активацию нужно только у внешних стен вашей квартиры! Это те стены, за которыми находятся ваши соседи или улица.


Как согреть денежную звезду?


Ритуал согревания денежной звезды привлекает своей простотой! В указанное время в указанном месте (его вы найдете в прогнозах Фэн-шуй), поставьте и зажгите свечу. Размер, форма и цвет свечи значения не имеют. Вслух или мысленно попросите свечу о содействии и денежной удаче. После завершения ритуала погасите свечу, и поблагодарите звезду за помощь.


Как это работает?


Все зависит от того, что вы хотите.

Если вы мечтаете о стабильном росте дохода, проводите ритуал постоянно. Таким образом, энергия денежной звезды будет накапливаться и привлекать к вам все больше предложений, успешных сделок и денег. Конечно, если при этом вы будете сидеть на месте и ничего не делать, вряд ли стоит вести речь о миллионах. Правда, внезапные денежные поступления все же будут, в виде тех же подарков или неожиданных премий. Если вам нужна сумма на что-то конкретное, при зажигании свечи обязательно загадывайте, на что бы вы хотели потратить деньги. Легкая визуализация на тему желаемого объекта во время ритуала пойдет только на пользу! Согревать звезду в этом случае необходимо до достижения результата.

Среди мастеров Фэн-шуй существует негласное убеждение в том, что денежная звезда никому ничего не должна, но, в то же время, очень щедра. Относитесь к ней с уважением, и она осветит ваш путь! Энергия звезды может достичь вас еще до того, как вы начнете проводить ритуал. Известно несколько случаев, когда те люди, которые нуждались в деньгах, начинали активно готовиться к согреванию денежной звезды. Фиксировали место и время в блокноте, искали и покупали свечу, думали об этой волшебной денежной энергии и… внезапно получали нужную сумму до проведения активации. Ровно ту сумму, которая была им очень нужна. Деньги приходили в виде неожиданных премий, удачной подработки и других источников. Если вы испытаете нечто подобное, отложите согревание денежной звезды на другой благоприятный день. Так вы покажете, что умеете довольствоваться малым и готовы на большее, выразите свою благодарность этой волшебной энергии и обязательно будете вознаграждены еще не раз в ответ!


Анастасия Волкова (с)

 
Последнее редактирование модератором:

Вверх Снизу