СОВЕТЫ ФЕН ШУЙ В СЕКСУАЛЬНОМ АСПЕКТЕ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
СОВЕТЫ ФЭН ШУЙ В СЕКСУАЛЬНОМ АСПЕКТЕ

Прежде всего стоит рассмотреть наше жилье. Вспомним, что оно делится на девять секторов, каждый из которых несет определенную информацию и отвечает за ту или иную сторону жизни.

В свете темы этой статьи акцентируем внимание на секторе Брака. Именно он отвечает в том числе и за сексуальные взаимоотношения, но идет гораздо дальше. Если правильно активизировать эту зону, можно добиться не только прочных отношений, но и крепкой семьи. А это одна из основных жизненных ценностей.

Находится данный сектор в юго-западной части дома. Для его активизации придется предпринять несколько шагов: Взгляните на этот сектор с критической точки зрения. Кипы старых журналов или газет, белье не первой свежести, общий беспорядок и состояние хаоса не будут положительно влиять на ваши отношения. Тем более если в этой зоне есть острые предметы, это уже склонность к разводу. Старую мебель тоже стоит убрать. Если выкинуть невозможно, лучше переставить в другое место или спрятать в чулан.
Она накапливает негативную энергетику годами. Такая мебель не будет правильным дополнением для вашего сектора Брака. Обратите внимание на картины и фотографии, которые могут быть в этом углу. Если они есть и тем более изображают одиноких людей, деревья или символы воды, уберите их подальше.

Помните, вода гасит огонь, являющийся питательным элементом для этого сектора. Необходимо подобрать соответствующие талисманы для зоны Любви и брака. Самыми лучшими из них являются парные. Идеальны фигурки двух голубков, две свечки, пара ваз и т.п. Согласно Фен шуй, любовь и секс должны играть положительную роль в жизни человека, поэтому к сектору Любви и Брака нужно относиться очень бережно. Наполнять его соответствующими аксессуарами, в том числе и комнатными растениями.
 

Вверх Снизу