СОВЕТЫ ПО ПРАВИЛЬНОМУ ПРОВЕДЕНИЮ РИТУАЛОВ

Тамрико

Легендарный
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 319
#1
Советы по правильному проведению ритуалов





Многие еще с детства помнят о такой примете, что если разбить зеркало, значит обязательно придет беда. И неудивительно, ведь зеркала обладают какой-то тайной, они скрывают то, что не видно человеческим глазом, видимо, поэтому существует много легенд, суеверий и гаданий, связанных с зеркалами.


Магические свойства зеркала


Зеркало – это не просто предмет, это врата в неизведанный мир. Отражение в зеркале, по сути, является двойником человека, который находится внутри всегда, а не только тогда, когда кто-нибудь смотрит на него.


Зеркало способно впитать в себя всю энергию, но если хорошие эмоции в нем не особо задерживаются, то плохие могут остаться навсегда, принеся в будущем немало проблем. И когда зеркало разбивается, то вся негативная энергия выходит наружу, а это равносильно тому, что выпустить дьявола из клетки.


Также душа каждого человека посмотревшего в зеркало, остается там навсегда. И если зеркало является старинным, то увидеть в нем старых жителей очень легко, правда такие моменты способны сильно напугать человека. Поэтому, если в доме умер человек, то зеркала необходимо накрывать тканями, иначе душа покойника может вселиться в зеркало, и в дальнейшем притянуть к себе кого-нибудь из живых. Многие проводят ритуалы с зеркалами, так как с помощью них действительно можно увидеть не только будущее, но и пообщаться с умершими. Несмотря на то, что тайна зеркал не разгадана до конца, тем не менее, каждый знает, что они связаны со многими магическими вещами, и что они действительно обладают некой силой, скрытой от
людских глаз.

ПРИМЕРЫ ритуалов

Самое распространенный ритуал среди девушек – это вызывание образа жениха с помощью зеркала. Не у всех хватает смелости его провести, так как оно действительно является страшным. Но, все-таки, иногда желание узнать будущее способно преодолеть любой страх. Для проведения ритуала в первую очередь необходимо запастись двумя зеркалами и тремя свечами.

Когда настанет ночь, девушка должна пойти в баню, раздеться, и поставить зеркала так, чтобы одно было напротив, а другое сзади. Таким образом, создается некий мир, между которым и сидит девушка. Следует также зажечь свечи, две из которых поставить по бокам, а одну напротив себя перед зеркалом. Сосредоточившись на желании узнать, кто будет женихом, необходимо сидеть и ждать. И в тот момент, когда в зеркале отразится фигура, нужно как можно скорее убрать зеркала, погасить свечи, и надеть на себя крестик для безопасности.


Магия зеркал также может позволить узнать ответ на интересующий вопрос. В зависимости от вопроса, следует написать на зеркале одно лишь слово, к примеру, если интересуют отношения в личной жизни, то слово будет «любовь». Далее зеркало нужно обернуть белой тканью и положить под подушку. Ночью обязательно приснится вещий сон, который даст ответ на вопрос.

Однако проводить такой ритуал необходимо в полной тишине, и также нужно сконцентрироваться на гадании. Если постоянно отвлекаться, то гадание окажется неэффективным.


С помощью зеркал можно также вернуть любимого человека или влюбить в себя того, кто не испытывает симпатию. Для начала нужна фотография того человека, причем в полный рост и без посторонних людей. Следует взять и свою подобную фотографию, но обязательно со счастливым взглядом. Затем прикрепив снимки к тыльной стороне двух зеркал, необходимо соединить их между собой, чтобы фотографии соприкоснулись друг с другом. Проводить такое гадание нужно в полнолуние, а зеркала в таком виде оставить до следующего полнолуния. И затем, необходимо вынести зеркала на улицу и по очереди направить их на Луну. Но что делать с зеркалом после обряда? Абсолютно ничего, ведь зеркала разъединять нельзя до тех пор, пока желание вернуть любимого человека или влюбить его в себя не осуществится.


Советы по правильному проведению ритуалов




Каким бы ни был ритуал, если в нем используется зеркало, то советы по проведению его одинаковы. Прежде чем проводить обряд, необходимо 2 минуты продержать зеркало под ледяной водой, вытирать его после этого нельзя, оно должно высохнуть само. Также нельзя ставить зеркала на пустой стол, обязательно нужно постелить ткань. Нельзя чтобы зеркало было направлено на окно или дверь, и также, чтобы в комнате находились другие зеркала или предметы с отражающей поверхностью.


Дотрагиваться до зеркал во время проведения ритуала категорически нельзя. Если необходимо его убрать или передвинуть, то держать его следует только за раму. После того, как ритуал завершен, зеркало не рекомендуется трогать и смотреться в него в течение суток, и потом его также необходимо промыть. Если не соблюдать все эти правила, то магия с зеркалом может отразиться негативно на том, кто ее использовал.


МЕРЫ предосторожности


Обращаться с зеркалами нужно очень аккуратно, и к обрядам относиться точно также. Всегда нужно иметь средства, способные обезопасить от гадания, к примеру, серебряный крестик. Ведь злые духи из зеркал способны завладеть душой человека, и принести в его жизнь одни лишь беды и несчастья. Также не следует наносить порчу через зеркало, так как оно может отразить негатив на того, кто гадает.


Слишком злоупотреблять гаданиями также не стоит, так как чем чаще использовать в ритуалах зеркала, тем с каждым разом все сильнее открывается портал для выхода темных сил. В конце концов, все такие обряды являются грехом, и человек сам того не замечая, перейдет на сторону тьмы, и станет зависим от этого. Когда проводятся обряды с зеркалом, ни в коем случае нельзя насмехаться над этим, так как душам из зеркал это не понравится. В итоге, если человек не соблюдает никаких мер предосторожности, то зеркало может довести его не только до болезни, но и до смерти, поэтому шутить с этим не рекомендуется.


Зеркала – очень опасная вещь, и, несмотря на то, что они способны предсказать будущее, не стоит этим пользоваться. Ведь в результате, можно навеки навлечь на себя беду, особенно если не соблюдать мер предосторожности и пренебрегать советами профессионалов.
 

Вверх Снизу