СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА

158087d.jpg


Чтобы сохранить любовь мужа вам понадобятся дубовая веточка, желательно не сухая, лист белой бумаги и свеча. Любовный ритуал довольно простой, но сработает в том случае, если вы действительно любите своего мужа.

На седьмой лунный день после полуночи омойте руки, лицо и ноги теплой водой, расчешите волосы, оденьтесь в чистое. После этого примите удобное для вас положение и попытайтесь расслабиться. Это очень важно для дальнейших действий, чтобы ничего не мешало правильному течению энергии.

Теперь можете приступать к самому ритуалу. Зажгите свечу, держа спичку в правой руке, и проговорите: «Чем дальше от сердца, тем горячее пламя». Затем разломайте дубовую веточку пополам, возьмите получившиеся половинки в левую руку и произнесите: «Чем ближе к сердцу, тем сильнее корни». После чего поднесите веточки к огню на несколько секунд, чтобы их края обуглились. Обугленной частью на чистом листе бумаги нарисуйте сердце, причем одну его половину выводите одной частью ветки, а вторую – другой частью. Когда рисунок будет готов, возьмите в правую руку лист бумаги и произнесите заговор: «Встану я, красна девица, на закате солнца, провожу светило небесное в путь дальний по небу, устелю его дорогу словами нежными, словами сладкими, словами любящего сердца моего. Когда наступит ночь темная, выйду я на улицу, да пойду дорогами дальними, дорогами неизведанными, да выйду я в чисто поле, а в том чистом поле растет дуб могучий. Поклонюсь я старцу, помолюсь я всевидящему, перекрещусь я перед всемогущим да попрошу у него защиты для любви моей безбрежной. Да не попортят меня, (имя), и любимого моего мужа (имя) ни ведьма, ни маг, ни девка злобная. Да чем дальше мы друг от друга, тем сильнее чары мои, тем жгучее и горячее любовь наша. Чем ближе мы друг к другу, тем крепче мы сплетены, тем труднее нас развести. Да будет так, покуда это сердце заново не соберется. Аминь».

Когда заговор на сохранение любви мужа будет произнесен, заверните веточки в лист с нарисованным сердцем и сожгите все вместе. Пепел развейте на ветру.




http://www.magia-taro.com/t33117-topic
 

Вверх Снизу