"Спирт (Шайтан вода)"-очистка от всякой астральной гадости, мелких пакостных мыслеформ, образов, энергий автор Языковед

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
"Спирт (Шайтан вода)"-очистка от всякой астральной гадости, мелких пакостных мыслеформ, образов, энергий автор Языковед


от автора:

шайтан вода.jpg

Чистка была специально создана для (возможно, профилактической) очистки от всякой астральной гадости, мелкие пакостные мыслеформы, образы, энергии, (вирусы бактерии, такая ерунда которая всегда и везде, и из за которой мы моем руки и чистим зубы, кипятим воду и хорошо прожариваем мясо)))). Да ладно, эта Шайтан вода - водка, спирт, которая горит синим пламенем... Эта ассоциация появилась когда её пролили, а потом (ох же глупый человек!) при мне подожгли, бросив горящую спичку в пахнущую лужу (человек тот смешно опалил брови, и прикрикнул... "Шайтан вода!" ) В общем, принцип такой: обеззараживание, потом сжигание, и последующее заживление пространства.


Чистка была специально создана для (возможно, профилактической) очистки от всякой астральной гадости, мелкие пакостные мыслеформы, образы, энергии, (вирусы бактерии, такая ерунда которая всегда и везде, и из за которой мы моем руки и чистим зубы, кипятим воду и хорошо прожариваем мясо)))). Да ладно, эта Шайтан вода - водка, спирт, которая горит синим пламенем... Эта ассоциация появилась когда её пролили, а потом (ох же глупый человек!) при мне подожгли, бросив горящую спичку в пахнущую лужу (человек тот смешно опалил брови, и прикрикнул... "Шайтан вода!" ) В общем, принцип такой: обеззараживание, потом сжигание, и последующее заживление пространства.


Это формула для очистки пространства, к примеру квартиры. Став на бумагу, бумагу на пол в центре комнаты или к примеру под кровать. Можно просить чистить ещё и не только комнату, но и тех, кто в ней находится, т.е. людей. В основном это профилактическая чистка дома. Чиститься надо по ощущениям - пока легче не станет находиться, сутки - двое. На себе пробовал, но ввиду того что я постоянно придерживаюсь энергетической гигиены особенных изменений не почувствовал, но стало совсем немного, чуть чуть чище.
Ещё рекомендации - просить чистить вредные и бесполезные, агрессивные мысли, ментальноэмоциональные образы и картины. Так прямо и говорите, Руны всё поймут. Так же хорошо будет просить руну Соуло дать те энергии, которых не хватает для счастья, благополучия, итд... Так ещё лучше будет.


Цокольный этаж, сени, кладовую, захламлённый нежилой чердак, баню и гараж чистим в самую последнюю очередь. В первую очередь чистим там, где спим и где едим. Далее по частоте нахождения - кухня, коридор, итп. по убывающей. Тогда вы сможете счистить самое необходимое и отдохнуть.


мы должны при оговоре работы формулы обязательно учитывать защиту.
"Пусть этот став будет работать абсолютно без всякого вреда для моей защиты, и защиты дома и его жильцов, бесов и домового". Это чистка, и она чистит всё, что скажете, и даже то, что не скажете. Это я так говорю - профилактическая чистка, ввиду того, что я сам её провожу по расписанию в качестве профилактики, а не из за слабости формулы.
 

Вверх Снизу