СПОСОБ СНЯТИЯ ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ СЕРЕБРЯННОГО КРЕСТИКА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СПОСОБ СНЯТИЯ ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ СЕРЕБРЯННОГО КРЕСТИКА

Данный способ очень прост, но при этом очень эффективен. Вам нужно купить на растущую луну серебряный крестик и сходить в церковь для его освящения. В тот же день купите церковную свечу и посвятите воду. Также вам понадобятся черные тонкие нитки.

Проводите магические действия в день покупки креста.
Итак, на закате станьте лицом на запад, поставьте перед собой свечу и зажгите ее со словами: «Как огонь горит ярко, так и мои слова ярко гореть будут. И свет слов моих видно далеко, и звук слов моих слышно далеко. Как скажу, так и будет. Аминь». После того как слова будут произнесены, возьмите нитки и сплетите косичку. На нее повесьте крестик и наденьте на себя. Важно, чтобы крест был на уровне сердца. Если он ниже, отрежьте кусок косички, если выше, сплетите новую.


После этого прижмите к себе крест левой рукой и произнесите слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Бог Богов, Господь Господей, Христе, Сыне Божий, Пречистая Богородица, Дева Мария, вся небесная сила бесплотная, ангелы-хранители, архангелы, херувимы, серафимы. Избавьте, исцелите и помилуйте раба Божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Носите крест в течение девяти дней, после чего отдайте его нищим или нуждающимся. Дело в том, что если хотите что-то получить, необходимо что-то отдать. Это закон природы.
Поэтому, если вы не отдадите крестик, вы не получите помощи Господней и не сможете избавиться от порчи.
Уже через час вы избавитесь от порчи и будете защищены от нее в течение одиннадцати лет.


http://www.magia-taro.com/t19166-topic#145753
 

Вверх Снизу