Став «Адово Пламя» (чистка) автор Manoris

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став «Адово Пламя» (чистка) автор Manoris

от автора:

Адово Пламя.jpg

Чистка жёсткая и очень мощная, сносит любые закрепы, мины — закрепы, печати, замки и закольцовки, чистит от погоста, кладбищенского колдовства, некропривязок, выжигает подселенцев и разрушает негативные каналы-крадники.

Использовать в тех случаях, когда другие чистки не справляются с поставленной задачей, после обязательно ставить восстанавливающие вязи.

Руны: Sól, Nauthis, Hagalaz, Cweorth, Аlgiz, Tiwaz, Кne sól.

Точка — Я-есмь.
Sól — наполняет оператора и став необходимым количеством энергии, придаёт сил.
Nauthis — символизирует ваше желание очиститься от …. Запускает механизм очищения до нормального, здорового состояния.
Hagalaz — разрушает негатив
Cweorth — сжигает его в прах
Аlgiz — оберегает во время чистки, поддерживает ваши силы
Tiwaz — обеспечивает вам победу и возвращает негативную энергию обратно к источнику, давая хороших пиз.дюлей в придачу.
Кne sól — лечит и восстанавливает вашу энергетику.


Оговор:
«Силой Рун, Силой моих слов, данный рунический став чистит меня от негатива, разрушает и в прах превращает любые замки, закрепы, закольцовки, а так же негативные привязки и некро каналы, уничтожает некро-сущнойстей и подселенцев. Став полностью очищает меня от оговоренного мной негатива и возвращает его обратно тому, кто наслал его. Данный рунический став активируется огнём и работает без вреда для моего здоровья и здоровья моих родных, силой рун да будет так!»


Я привёл примерный оговор, а вы составляйте его исходя из своей ситуации.

Рисовать став на фотографии, если рисуем на бумаге, используем биопривязку.
Активировать огнём.
Перед применением става проводим диагностику, обязательно!


Удачной Вам практики.
 

Вверх Снизу