СТАВ БЫСТРОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ БЫСТРОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ

став быстрое достижение цели.jpg

Автор: paladin

Став направлен на Быстрое достижение цели.
Бывает так, что Вы с кем-то из самых лучших побуждений поделились своим намерением реализоваться какую ни будь мечту или намерение (открыть бизнес, к примеру). Дальше о Вашем деле думаете не только Вы, но и люди которые в курсе и Вот их мысли, переживания а может быть и зависть в виде негативных информационных потоков накладываются на реализацию Вашего дела и тормозят его. Став направлен, чтоб убрать эти влияния и запустить реализацию Вашего дела, намерения с новой силой. По рунно расписывать не буду и так Всё понятно. Первый блок находит, тормозит и полностью прекращает влияние тех людей, которые мешают реализации Вашего дела. Второй разрушает и полностью зачищает все негативные влияния, всё что мешает реализации поставленной цели. Третий максимально сильно и принудительно трансформирует ситуацию в Вашу пользу для быстрого получения желаемого результата. Четвёртый запускает процесс реализации с максимальной скоростью. Пятый Самый лучший результат, который Вы получаете.
Рисовать огурец в нём писать свое намерение, что хотите достичь и на него наносить став. Тесты были успешные. Подходит ли он Вам смотрите по диагностике.


Оговор


пусть став уберёт все преграды, людей и их влияния полностью уничтожит все помехи, весь негатив, мешающий мне получить и достичь то-то, создаст событийный ряд и самые лучшие условия для реализации моего дела, заново запустит его с новой силой и скоростью которое реализуется в самые кратчайшие сроки и самым лучшим образам для меня. Став работает без вреда и т. д.

#ставбыстроедостижениецели
 

Вверх Снизу