СТАВ "Cerberus" АВТОР ЛИФАРЬ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "Cerberus" АВТОР ЛИФАРЬ

СЕРБЕРУС.jpg

СЕРБЕРУС 2.jpg
Немного предыстории: Подруге очень понравилась моя "Порча-сущь" и она несколько раз просила каким то боком приспособить эту сущь на защиту, ибо сущь злобная и довольно агрессивная. В итоге родилась эта работа ( кстати выражаю благодарность Maxnamara, ибо ее чудесные Агисхъяльмы меня вдохновили)

В общем Картина такая: Крест это собственно сама сущь, порунно ее можно не разбирать, но если кому надо будет, то потом напишу, диагонали это ловушки и уничтожители негатива на всех уровнях, плюс при грамотном оговоре можно использовать для того, чтоб еще и вампирить. Перт+турс+ эйваз+науд. В центре оператор, он заключен в круг Соль, этим я отделил оператора от сущи, ( как будто оператор в доме, а вокруг дома его охраняют четыре огромные злобные псины. Сам оператор заключен в Ингуз+Йера. За счет этого он постоянно получает подпитку и защита достаточно легко носится. Первые результаты отличные, вражинка попыталась сделать пакость оператору и побежала к бабке, через сутки вражинка в больничке с чем то вроде инсульта. Сущь на защите агрессивная и совершенно без понятий, беспредельщица короче. Даже за мелкую пакость в сторону оператора, попытается откусить пол ]|[опы;)

Активируем стихиями и каплей крови в центр. Энергию берет только в момент атаки на оператора, после чего оператору восполняет энергию за счет центральной вязи( это по тесту было видно, сначала оператор ощутил что пытались атаковать и начал зевать, за тем от ног пошла волна тепла и бодрость вернулась) . Оговор составляем тщательно. Диагностика обязательна. Подойдет не всем. Уж очень агрессивная защита.

P.S. Если работаете с обращением, то лучше к Локи или к одной из темных ипостасей Одина. Ибо в этой защите нет никакого механизма справедливого воздаяния, тут не око за око и зуб за зуб, тут оба ока за око и все зубы за зуб.

 

Вверх Снизу