СТАВ "ЧЕРНАЯ КРОВЬ" (ЗАЩИТА ОТ ВАМПИРОВ). Автор: Sonia Shrike

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ЧЕРНАЯ КРОВЬ" (ЗАЩИТА ОТ ВАМПИРОВ). Автор: Sonia Shrike

HYJDO5lNecU.jpg

Это защита против любителей поживиться чужой энергией и жизненными силами. Что может быть самым ценным для вампира, для человека, изначально, от природы испытывающего нехватку энергии и компенсирующего эту нехватку, подпитываясь от других людей? – Правильно, энергия. Самое страшное, что может произойти с вампиром – потеря этой самой энергии, т.к. самостоятельно он ее восстановить не может, а только за счет других. На этом принципе и построена данная защита: чем больше и чаще вампир атакует оператора, тем больше и быстрее он истощается энергетически. Собственно, и название к этому ставу было дано такое же, как и название зелья, используемого ведьмаком в сражениях с вампирами, действующее по тому же механизму.

Можно носить амулетом, можно наносить на фото. Активировать, как привыкли.

Описание:

Отал+Совуло – символизирует наполненное энергетически и сохраняющееся таковым энергополе оператора; вся энергия, принадлежащая ему, остается при нем и…
Райдо+Ансуз – используется только на потребности оператора, пускается в любую сферу на его усмотрение, по его воле;
Тейваз – повышает сопротивляемость, стойкость оператора, вызывает у вампира некий подсознательный страх, опасение быть задавленным;
Альгиз – надежная охрана, чуткий определитель источника нападения;

Турисаз+Наутиз – прокалывает энергополе вампира, который совершает нападение на оператора, и насильно вытягивает силы, энергию. Оператору эта энергия не достается, зато она отлично подпитывает саму защиту.
 

Вверх Снизу