СТАВ - ЧИСТКА С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЗАЩИТОЙ И МОЩНЫМ ВОЗВРАТОМ "СНЕЖИНКА" (Lichter)

Lichter

Модератор
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
497
#1
СТАВ - ЧИСТКА С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЗАЩИТОЙ И МОЩНЫМ ВОЗВРАТОМ "СНЕЖИНКА"

СТАВ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
В состав става входят Руны Старшего Футарка, исландские Руны и Литеры нищего бродяги.

Защита СНЕЖИНКА - 2.2 готов.jpg


Манназ – объект чистки (дочистки) и защиты. Желательно в центр капнуть каплю крови как привязку
Внешняя Йера – постоянная работа, зацикленность става

Вертикали и горизонтали става:
4*Морок – скрывает работу става и объект от диагностик и просмотров
Литера 2-6 – снятие смертных порч через некропривязку. Отсекает некроканалы, Возвращает порчи тому, кто сделал
пп Кенназ – насыщает объект чистой положительной позитивной энергией во время чистки
Квеорт + Эйваз + Наутиз + Турисаз + Лагуз + Кенназ – отрубание каналов, присосок. Комбинация пресекает попытки воздействия.
Литера 2-8 – Собирает весь эмоциональный шлак, усиливает эмоциями и энергией стихий и закидывает вражину фаерболами. По сути это – гранаты
Литера Е – удаляет вражину на значительное расстояние от объекта
32 Хагалаз + 64 Наутиз + 12 Уруз – комбинация уничтожает поступающий негатив
4 Перто + 4 Кенназ + 8 Турисаз + 4 Йера – "радар", который в постоянном режиме, без остановок, высвечивает, улавливает разбивает негатив, который есть на объекте или надвигается на объект
4 Лагуз + 4 Турисаз – внутренний круг обороны. Щит в непосредственной близости от объекта. Отсекает каналы

Диагонали
4 Эар + 8 tvi-orva?r bogi + 4 Литера 4-4 – возврат насланных порч вражине
8 Наутиз + 8 Тейваз + 8 Stungin Kaun + 4 Литеры 2-16 – принудительный возврат насланных порч вражине и наводит мысли на вражину о безысходности, бессилии и бесполезности действий
12 St. Iss – скрытие работы возврата
4 Эйваз + 4 Турисаз + 4 Йера + 4 Квеорт + 8 Турисаз + 8 Хагалаз – дробильная машина, которая разрушает, перемалывает и сжигает все негативное что летит в сторону объекта.

Применение.
Нанести на фото (Могу скинуть на электронку файл Фотошоп на прозрачном фоне в формате .psd писать запрос на: lichter@telenet.be), распечатать.
Обвести принт.
Нанесение или "обвод": начиная с Манназ, далее круг с Лагузами и Турисазами. Далее вертикали, начиная с Перто вверх и горизонтали посолонь, так же начиная с Перто.
Диагонали наносить противосолонь, слева от центра к краям (начиная с Квеорта до Эар и далее левую и правую стороны.
Завершить нанесение внешней Йерой.


Примерный оговор.

Силой своей ДРС закрывает и защищает объект (имя) от всех угроз скрытого и явного характера, отсекает любые магические атаки из известных, скрытых и неизвестных источников.
ДРС разрушает, сжигает обнаруженный на объекте (имя) негатив, привязки, присоски, магические воздействия любого происхождения и характера.
ДРС очищает объект (имя) от обнаруженного негативного воздействия, прочищает энергетические каналы от негатива и всевозможного энергетического мусора. После уничтожения всего негатива став становится на охрану объекта (имя).
ДРС обнаруживает и уничтожает любое магические воздействие, которое направлено в сторону объекта (имя) и ему во вред, скрывает объект (имя) от любого способа диагностики и гадания, просмотров, гипнозов, внушений, приворотов, отворотов, рассорок, шепотков, кладбищенских воздействий, некротических привязок, подселений, сущностей, любого воздействия магического характера, которое может навредить объекту (имя).
ДРС в случае обнаружения атаки разрушает, уничтожает, сжигает весь негатив и отправляет обратно пославшему воздействие порчи, неудачи, беды в девятикратном размере.
ДРС действует мягко и без вреда для энергетики объекта (имя), его тонких тел, его финансового и материального благополучия, его физического состояния, действует мягко и без вреда для физического и психологического состояния для людей которые дороги объекту (имя) (перечислить), без вреда для его жилища, его животных, его транспортных средств.
ДРС не вступает в конфликт со ставами и магическими работами, которые выполнялись ранее для объекта (имя).
ДРС действует мягко и без вреда для энергетики оператора, его тонких тел, его финансового и материального благополучия, его физического и психологического состояния, действует мягко и без вреда для физического и психологического состояния для людей которые дороги оператору (перечислить), без вреда для его жилища, его животных, его транспортных средств.
ДРС не вступает в конфликт со ставами и магическими работами, которые оператор выполнял или будет выполнять для себя или других людей. Став пропускает любое колдовство, творимое оператором для себя или других людей. Став позволяет оператору воздействовать на людей, животных, группы людей и предметы не вмешиваясь в работу других рунных ставов, которые были или будут активированы оператором.
ДРС активируется силой огня и с момента активации работает в полную силу. Став пользуется и использует энергию, которая была отнята или будет отнята у тех, кто насылал магический негатив или будет насылать магический негатив на объект (имя).
ДРС начинает свое действие прямо сейчас, работает (такое то время) и/или полностью прекратит свою работу когда носитель будет уничтожен любым способом лично оператором.
ДБТ!!!
 

Вверх Снизу