СТАВ "ЧМО" - ПОРЧА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ "ЧМО" - ПОРЧА

IMG_20210125_215607_671.jpg

И так, пакостная порча - вязь "Чмо" :

Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)


Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.
Дела у него начинают идти плохо, отношения с окружающими портятся, все его близкие и друзья под воздействием рун будут считать его ущербным, неполноценным, неприятным, а самооценка объекта, само собой, опустится до невозможности. В итоге ваш враг уйдёт в депрессию, будет ощущать постоянную подавленность и постепенно потеряет человеческий облик.


Действие рун зависит исключительно от вашего намерения: какие изменения в поведении врага вы оговорите — такими они и будут (Наутиз принуждает его к тому, что пожелаете вы). Рисуем на фотографии человека в области головы.

Здесь многое ещё зависит от характера и особенностей психики объекта, так как разные люди по-разному ощущают свою «опущенность». Кого-то вгоняет в депрессию невозможность самоутвердиться, а кто-то считает себя неудачником при разрыве социальных связей. Поэтому так важно найти «болевую точку» врага, чтобы ударить именно по ней. И именно это и оговорить перед активацией става. Активируем любым способом. Деактивируем сожжением тогда, когда почувствуем, что человек сполна лучил по своим заслугам

#ставчмо
#порчачмо
 

Вверх Снизу