СТАВ "ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ" АВТОР ИННЕР

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ДАЙ ДУХ ПЕРЕВЕСТИ" АВТОР ИННЕР




Сегодня мы будем переводить дух, то есть духа, в самом буквальном смысле этого слова.)
Этот став сделан на заказ для человека, который занимается чистками и в его практике часто встречаются случаи подселения в людей различных нехороших сущностей. Выгонять их сложно, поэтому ему нужен был став чтобы просто "переводить", то есть переселять сущность с одного человека на другого. Как переклад, только перекладывается сущность.
Итак, с помощью этого става вы можете переместить сущность с объекта на другого человека. Его можно использовать как для благих целей, так и портить людей, подселяя к ним сущности от всяких одержимых, можно стибрить у кого-то духа-помощника, то есть смысл работы в том, что любая тонкоплановая сущность перемещается от одного к другому принудительно и ничего не может с этим поделать.
Кстати, Иисус тоже изгонял духов не абы куда, а в свиней насколько я помню.
Евангелие от Матфея: "Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде."
Как-то так.)
Прикиньте, если вы например будете перемещать всех встреченных духов в соседских свиней, какие адские у них будут свиньи.)
Впрочем, не уверен что став будет перемещать духов в свиней, но на людях уж будет работать.)
Итак, это став для перемещения духа от одного человека к другому, вам нужно просто указать от кого к кому вы переселяете сущность и активировать став.
 

Вверх Снизу