СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ НАСОС»

став денежный насос.jpg

Расчистка денежных каналов, открытие денежных потоков, привлечение денег. Как правило, деньги нам всем нужны для того, чтобы их тратить. Обеспечить необходимый денежный оборот не всегда бывает просто при нашей современной жизни – канал достатка вечно бывает забит или перекрыт пробками, блоками, порчами и т.п.
А нет дохода – начинает страдать и необходимая расходная часть: человек не может себе позволить не только желаемое, но и многое даже из необходимых трат, а то и вообще оказывается в долгах. Для этого и служит этот став – чтобы снять заторы с денежных каналов, и дать вам возможность всегда получать столько денег, сколько вам необходимо для того, чтобы тратить их на все ваши цели, желания и потребности, также включая сюда все необходимые платежи (за школу, за детский сад, коммунальные, ипотечные, арендные - у кого что, и т.д).
Итак, став имеет в своей структуре следующее:
Кеназ-Лагуз – направленный денежный поток, канал
Хагал – уничтожает пробки, блоки, порчи на денежных каналах
Дагаз-Раидо-Наутиз – прорыв, начало, принудительное движение денежной энергии по потокам (тот самый «насос») Феху-Уруз-Отала + Вуньо – движение денежной энергии и средств с благополучным для вас результатом
Гебо – клапан: обеспечивает баланс, паритет входящих и исходящих денежных потоков, чтобы и отдать за что нужно, и самим без прибыли не остаться. К тому же, прямой поток всегда имеет приоритет над обратным.
Ингваз – ваш сосуд (чаша) накопления денежного достатка и благополучия.
Гер (Йера) – вечный двигатель: обеспечивает постоянное возобновление работы става, не допуская повторного застоя движения по каналам.


Оговор довольно простой:


Пусть этот РС расчистит мои денежные каналы, обеспечит их бесперебойную работу и постоянное движение по ним нужных мне денежных средств, создавая мне уверенное финансовое благополучие. Ну а дальше – классика.
Предупреждаю сразу: став работает как часики, НО только для тех кто трудится. Халявы с неба неба не будет.


#ставденежныйнасос
 

Вверх Снизу