СТАВ ДИАГНОСТ АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ ДИАГНОСТ АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

диагност.jpg
Среди моих учеников много тех, кто уже начал успешную собственную практику.
Став для практиков - диагностов, публикую по просьбе моих учеников. Этот став позволяет сделать диагностическую работу более точной.
Руны многоплановая система. С ее помощью можно в том числе определять ослабленные и больные системы и органы человеческого организма.

Применение.
Работа ведется в присутствии диагностируемого, так как став ативируется его биоматериалом( слюна, кровь)
1. На листе бумаге нарисуйте сферу, символизирующую все тонкие и плотные поля вашего клиента.
2. На груди клиента визуализируйте руну
3. Изобразите руну Оттал на листе бумаги в центре сферы. Со словами - Руна Оттал физическое тело ( имя)
4. Изобразите руну Кано( на листе бумаги со словами - руна Кано высвечивает все ослабленные органы и системы в физическом теле ( имя)
5. Изобразите руну Ансуз - со словами - руна Ансуз транслирует мне информацию об ослабленных системах и органах( имя)
6. Активация происходит по контуру руны Оттал.( Например, смочить палец слюной и продублировать изображение)
7. Деактивируется сожжением. Это важно. Так как иногда диагносты сталкиваются с сравнением энергоинформационной связи со своим клиентом, что приводит к трансляции в поле диагноста информации и болезни, и может служить причиной перехвата заболевания.
После активации става диагностика ведется методом вытаскивания рун или методом ясновидения. О значении рун в таком расскладе - напишу в других публикациях.
Желаю качественной и безопасной практики. На Благо вам и вашим клиентам.
 

Вверх Снизу