СТАВ"ДЯТЕЛ" - НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СТАВ"ДЯТЕЛ" - НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

чтобы долг вернули.jpg

Автор Alexandra Hjordis

Внимание! Данный став работает непосредственно в случае, если вам ДОЛЖНЫ, объективно, и должник это понимает. Если он сказал вам - верну тогда-то, должен тебе. Если уговора о возврате не было, а вы считаете, что вам вроде как "по умолчанию" обязаны - толку в таком ставе не будет. Объект должен понимать, что да, он должен.

Работа, бесконечно стучащая в голову должнику на тему "верни, верни, верни". Если у должника нет возможности, она будет его подпинывать к действиям (за исключением саморазрушающего и криминального характера), или выстраивать обстоятельства таким образом, чтобы долг вернулся оператору.

Став НЕ ЯВЛЯЕТСЯ порчей, никак не заставляет объект заниматься членовредительством, не разрушает ему жизнь - у него очень узконаправленное действие, он направлен ТОЛЬКО НА ВОЗВРАТ. Да, он будет задалбывать и подталкивать к тому, чтобы человек сам пришел и отдал, если же у него не получается - долг вернулся вам любыми (повторюсь, КРОМЕ ДЕСТРУКТИВНЫХ!) путями.

На долги, которым стукнуло уже больше года - работать не будет, если только они не регулярные (вроде признанных алиментов), или если нет расписок, или будет работать так, что вы в любом случае получите эквивалент, но другими путями (найдете, выиграете и т.д.)

На себя, чтобы вернуть долг/выплатить кредит не пойдет!

Наносить на фото/огурец цельной картинкой, активация землёй.

Любые сопутствующие вопросы выясняйте на диагностике

#надолжника
#возвратдолга
 

Вверх Снизу