СТАВ ДЮЙМОВОЧКА АВТОР TANEEV Для Похудения!

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ ДЮЙМОВОЧКА АВТОР TANEEV Для Похудения!


от автора:








Предыстория такова. Вновь дочка попросила создать что либо на сброс веса. С моей точки зрения у неё нет излишнего веса, но по её мнению килограмм 5 лишних у неё есть (наверное все девушки таковы).


По рунам следующее:


Пересечение 2 Йер дает Дагазы и Ингузы. - Изменения которые мы заказываем, их необратимость и победное завершение процесса, своеобразный кокон питающий благотворительными силами, восстанавливающий баланс и т. д.
Сами Йеры - цикличность, закрепление результата и точный расчет формулы.
Каждую ветвь Йеры венчает Соль - энергия для работы става.
Далее: Эваз+ Феху пп + Ансуз+ Турисаз- направляем энергию на разрушение стереотипов мышления о невозможности похудения и осознанный отказ от переедания и всевозможных "вредных" продуктов(сладкое, мучное, острое, соленое ит. д).
Ар + Ур - разрушение и расщепление жировой прослойки и жировых отложений.
Кен + Соуло -сжигание жиров.
Веркано - смягчает процесс сжигания жиров чтобы не навредить организму.
Лагуз+Райдо - вывод из организма шлаков и избыточной влаги естественным путем.
Ссунгин Тир+ Плустер+ Асс -общий оздоровительный эффект, укрепление и нормализация организма, восстановление и т. д
Точка в центре - худеющий.

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Taneev отличный став получился все замечательно составили, структура хорошая и руны подобраны отлично . Можно применять для похудения, для того чтобы привести вес в норму, думаю став не даст какого-то супер похудения и это только плюс, потому что такое похудение не принесет ничего хорошего организму, а вот привести вес в порядок это совсем другое дело, став будет приводить вес в нормальное состояние, он не даст какого -то глобального, опасного похудения, он поможет сбросить вес в тех местах, где это нужно и в той степени, в которой это нужно и полезно для организма и это его большой плюс.Свастический символ проконтролирует весь процесс и сделает его максимально мягким и правильным, благодаря подобной структуре человек не потеряет вес резко, он будет уменьшаться плавно, что снизит нагрузки на кожу и поможет ей не обвиснуть, то есть весь процесс похудения описан максимально мягко.Феху пп + Ансуз - можно оговорить на снижение аппетита, только не на потерю, а именно на снижение, а то если оговорить на потерю, то человек может перестать кушать, люди ведь разные, а если на снижение, то будет мягкий отказ от всяких "вредностей". Все очень хорошо получилось.
 

Вверх Снизу