СТАВ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ПОЗВОНОЧНИКА ( Cantas )

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став для исцеления позвоночника автор Cantas



От автора:

"Хорошо убирает боль в спине в пояснице или шее, на данный момент проверяется для лечения межпозвонковой грыжи.




порунно:



Руны центральной вязи Эйваз+Йера,
Совилу+Дагаз+Эваз+Райдо(три раза)
Непосредственное воздействие на три его отдела. (можно и одно повторение использовать)
Боковая вязь - целящий ряд рун.
Петро, Еар, Хагалаз, Иса, Совилу, Эваз, Лагуз, Ингуз.
""
"А Став то хорошо зарекомендовал себя как общий-целительный, нормализует давление, убирает головную боль, лечит суставы, убирает воспалительные процессы, пока всё. Эксперименты продолжаются."

"Дорогие читатели, не мудрите с оговором, достаточно сказать : "Исцели болезнь спины"
Порой и диагноз не нужен, кроме как для того что бы врачи сказали потом, что он оказался ошибкой)))))"

"Основная идея става это исцеление, а по поводу конкретики, как должно проходить исцеление я почти никогда не уточняю."

"Удобнее на фото конечно. Снимет боль, снимет острые процессы, если оговорите, будет и лечить."

Возможно использовать при беременности, если есть боли в ногах, тазобедренном суставе.
"став рисуется карандашом на бумаге и три часа подержать в воде, потом в тазик и добавить горячей воды в тазик, что бы ноги терпели, такие ванны для ног делайте 4-5 вечеров подряд. Ноги может крутить и тянуть перед сном, это выходит боль и болезнь. Потом это пройдет. Когда беременность разрешится, ставьте на себя с оговором на общее улучшение здоровья тела и только через пару месяцев конкретно на позвоночник."

Возможно лечение через мать детей младшего возраста ( пока они находятся в биополе матери).
"На себя наносите или носите с собой листок со ставом, с оговором от сколиоза у дочери. Она будет лечиться через вас, но в этом случае у вас будет болеть спина там, где искривление у ребенка. Сделайте на месяц и смотрите динамику, через месяц став уничтожьте и сделайте для своей спины на месяц, потом снова для девочки и так до победы."

Можно использовать став при аномалии Кемерли(наличие в структуре первого шейного позвонка дополнительной костной дужки, ограничивающей движения позвоночной артерии и вызывающей синдром ее сдавлевания).
"Да, возможно, но делать это следует со ставом Кровь Квасира и оговаривать что бы жидкости в теле способствовали разрушению аномальных наростов и приведении позвонков в здоровое состояние."


PS. Очень хорошо показал себя это став сейчас, когда идет сезонное обострение различных заболеваний опорно-двигательной системы. Испытан на себе лично и некоторых моих пациентах. Быстро снимает боль, улучшается общее состояние.
При шейном остеохонрозе можно использовать с "Кровью Квасира" с оговором, что этот став улучшает насышение клеток и тканей головного мозга кислородом и всеми необходимыми питательными веществами и стимулирует обменные процессы.
 

Вверх Снизу