Став для открытия ясновидения автор Дмитрий

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став для открытия ясновидения автор Дмитрий

от автора:

Недавно наткнулся на книгу, откровения одного Буддийского монаха(название книги увы я не помню), так вот, там была предоставлена очень интересная информация про ясновидение=)) Они меняют частоту 6-ой чакры, настраивая ее на восприятие тонких планов, от сюда видение ауры, ясновидение, видение и общение с сущностями и духами=))))) Но при всем этом, они меняют сознание человека, чтоб он принял все что ему откроется=))) Немного покумекав я сделал вот такой став=)))))




Маназ – сам человек
Уруз – запускаем глубокую трансформацию, полное изменение человека с подстройкой на видение, восприятие и принятие тонких планов
Ингуз – трансформируем, меняем частоту 6-ой чакры, настраиваем ее на прием информации из тонких планов
Соул – ясновидение
Эйваз + Альгиз – расширяем грани сознания в области высших миров
Ансуз – снимаем психологические оковы блокирующие информацию + обеспечивает восприятие получаемой информации
Хагалаз – вычищаем блоки и барьеры
Беркана – способствует обновлению личности и духовному росту
Вуньо – смягчает, гармонизируя состояние души + помогает наладить связь с подсознанием
Йера – изменяет сознание человека + усиливает и закрепляет результат
Лагуз – открывает скрытые способности
Райдо+Наутиз – помогает преодолеть границы сознания, выйти за рамки ограничений
Турисаз – расчищает все преграды на пути к нашей цели
Иса – успокаивает разум

Формула проходит тест, все желающие принять в нем участие, обязательно отписывайтесь в теме о результатах=))) Ваши ощущения, сны, видения=))) Я сутки уже как нанес ее, усилилась интуиция, начал немного по другому на мир смотреть, мне сложно это состояние описать=))) Рисовал на фото, в области 6 чакры=)) По диагностике показывает что вреда для психики от нее нет, да и по самочувствию тоже=))) Единственное, немного побаливает голова, но это нормально, идет снятие блоков=)))
 

Чашка_Кофе

Новенький
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
7
#2
добрый день!
Став интересный по описанию, но картинку почему-то не видно.
Возможно восстановить изображение?
 

Belaya34

Участник
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
42
#3
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста картинку. Спосибо.
 

Вверх Снизу