СТАВ "ДЛЯ СТАРЫХ КОШЕК" АВТОР Tyler Durden

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ДЛЯ СТАРЫХ КОШЕК" АВТОР Tyler Durden



Став из моих работ для животных. Как я уже писал что много работ для людей, а для животных очень мало. К томуже пошло сейчас поветрие из книжки и "считок" одной магини, которую я уважал до этого называть порчельные исландские руны "ветеринарными", а люди из них ставы пишут потому что доверяют и получается черти что и так считай домашняя животинка страдает из за нас же, так еще и в добавок вредим ей. Поэтому буду постепено выкладывать ставы для кошек, собак, лошадей, ежиков и другой живности, все тестированые с результатами и еще пару новых выложу может быть на тесты если не будет к тому времени результатов.
Ставчик из стилизованого Старшего Футарка, рисовать можно на фото, на талисмане, на шлейке или на подстилке кошек. В общем можно начинать ставить лет с 5-8 вреда не будет. Став как витамин и "омолаживающий", помогает справится кошкам с возрастными изменениями и замедляет их процес, действует как витамин на здоровье, если уже есть болячки помогает их выздоровить.
Оговаривать обще. Не конфликтный с другими ставами и защитами для животных (смотрел диагностикой ставы уважаемых Shrew, hawkmoon, Nereida, Ysmir). Главное не забывать подзаряжать иногда.
Конечно надо не забывать обязательно обращаться к врачу!!!! Лечение ставами не заменяет лечения у хорошего врача!!!!! Отдельно без медицинской помощи и чтобы сэкономить на ветеринаре НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!
Подходит на любых котиков пожилого и старого возраста, любого пола, цвета, породы, имени и фамилии. Для других животных не подойдет.
 

Вверх Снизу