СТАВ "ДОМОВОЙ" АВТОР INNER

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ДОМОВОЙ" АВТОР INNER



Этот став сделан на заказ для человека, которому нужен домовой - чтобы следил за хозяйством, охранял жилище, ну и вообще всячески помогал по дому.)
Обычно домового представляют как такого лохматого дедушку, который обитает где-то около печки вместе с котами, мышами и прочими животными. Но у нас будет современный стильный домовой нового поколения.)
Итак, этот домовой охраняет жилище, держит все в доме или квартире в целости и сохранности, выполняет ваши просьбы, которые находятся в его компетенции и связаны с домом или квартирой. Отлично уживается в многоквартирных домах и отдельных квартирах, работает со всеми современными высокотехнологичными устройствами и может их починить в случае необходимости. В общем, это очень современный домовой.)
Обращаться к нему надо просто и понятными современными словами - он понимает любой современный жаргон и сленг, включая молодежный. Все вот эти "краш", " кринж", "баг" он легко поймет.
Обращаться к нему словами "батюшка домовой" не надо. Назовите его как-то по-серьëзому, например как вашего начальника если он у вас есть. Виталий Сергеевич к примеру. )
Кушает он то же, что и вы - никаких мисок с молоком на полу, каш и краюх ржаного хлеба накрытых полотенцем.)
Кушаете например яичницу - дайте и ему немного. Пьете колу - поделитесь с домовым. Тогда он будет работать у вас долго и в вашем доме или квартире будет лад, достаток, покой и порядок.
Наносить лучше на постоянный носитель типа деревянной плашки, может жить в электронных устройствах, но тогда это устройство должно постоянно быть у вас дома - например домашний ПК.
Итак, это современный домовой нового поколения.)
Домовой!



* оператору должно быть больше 18 лет, сущность может иногда изрыгать нецензурную брань, особенно если вы склонны к беспорядку дома и разбрасываете всюду грязные носки.
 

Вверх Снизу