СТАВ «ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЕТ»

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ «ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЕТ»

став финансовый взлет.jpg

автор: Марва

Став для тех, кто не ждёт манны небесной, а хочет искать и найти свой путь к благосостоянию.

Руны:

➧ Сол (исл.) - даёт энергию ставу
➧ Пеорт - новые возможности, неожиданные подарки сульбы
➧ Кеназ - высвечиваются возможности и пути к достижению цели - улучшение финансового положения.
➧ Ансуз - мудрость, правильные и продуманные действия.
➧ Эваз - движение к цели, помощь и подсказки на этом пути
➧ Уруз+Турисаз - с легкостью преодолеваем препятствия
➧ Соуло - победа, значительное улучшение финансового положения
➧ Йера - цикличность, постоянное движение финансов и как результат ➧ 3 Феху - направление денежного потока к оператору
➧ Альгиз - защита от неправильных действий


Оговор:


«Данный рунический став силой Рун и волей Богов увеличивает мой (имя) финансовый доход и притягивает
новые возможности и пути к благосостоянию, обеспечивая помощь на этой дороге и направляя мои мысли
и действия в нужное русло. Данный рунический став дает мне силы и уверенность с лёгкостью преодолевать
препятствия, укреплять старые и находить новые возможности для моего уверенного финансового обогащения, приумножения доходов, получать подарки судьбы и подсказки на этом пути. Данный рунический став действует
без вреда моему физическому и психоматическому здоровью, без вреда моей семье, без долгов и кредитов.
Действуя в гармонии с программами и подпрограммами которые идут мне на пользу и так же гармонично работает
с любыми моими творимыми магическими действиями. Во славу Одинна и всех Северных Богов Асгарда - Да будет так! И так и есть!» Дары обязательны.


#ставфинансовыйвзлет
 

Вверх Снизу