СТАВ "FORTUNA" АВТОР MANORIS

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "FORTUNA" АВТОР MANORIS




Данная графическая работа притягивает удачу, успех и финансовое благополучие, делает всё, чтобы фортуна повернулась к человеку лицом, а не другим всем известным местом)

Графика не простая, энергозатратная, с "характером"
Ну а как вы хотели? Фортуна дама своеобразная, с ней нужно найти общий язык, иначе она махнёт хвостом и отвернётся от вас на долгое время)


Разбор става:

Четырёхлистный клевер - способствует исполнению желаний и осуществлению мечты, приносит удачу в любых делах и начинаниях.
Феху - притягивает деньги, улучшает финансовое положение, способствует карьерному росту, развитию бизнеса;
Тейваз - движение вперёд, целеустремлённость, желание развиваться, покорять новые вершины;
Соуло - линии вероятности складываются нужным для человека образом, человек по итогу получает то, что ему нужно, деньги, удачу, успех, славу;
Крест - олицетворяет 4 стихии, гармонию, защиту.


Рисовать на фотографии, можно сделать амулет, биопривязка приветствуется.
Активировать огнём, стихиями и подпитывать свечой не реже 1 раза в месяц, чем чаще, тем лучше.


Оговор:
"Силой Рун, Силой моих Слов, ДРС способствует исполнению всех моих желаний и помогает осуществлению моей мечты (......) Став притягивает ко мне Удачу, Успех и Финансовое Благополучие, расчищает передо мной пути и дороги, открывает нужные мне двери. С этого дня, с этого часа, с момента активации работы, Фортуна ВСЕГДА будет сопутствовать мне, в любых моих делах, в любых моих начинаниях. ДРС активируется (огнём, стихиями) и работает без вреда для моего здоровья.
Силой Рун, Силой моих Слов, Да будет так!"
_________________________________________________________________________
Перед тем, как поставить став на себя, обязательно проводим диагностику на совместимость конкретно с вами.


Удачной вам практики.
 

Вверх Снизу