Став "Глефа" Активная защита автор Кира Пепел

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став "Глефа" Активная защита автор Кира Пепел


глефа.jpg
от автора:

Активная защита создавалась для ношения на амулете. Защищает от магических атак и нападений. Активно защищает от любого магического и немагического подавления воли, помогая человеку отстаивать собственную позицию. Активно отражает магические и психологические атаки.

В основе защиты лежат: Альгиз, Тейваз и два Турисаза. Альгиз оберегает, защищает и смягчает действие остальных рун для вас в этом ставе. Тейваз помогает восстанавливать справедливость и отстаивать неприкосновенность всех сфер вашей жизни. Два Турисаза обеспечивают обратные удары по тем, кто пытается против вашей воли магически или психологически повлиять на вашу жизнь.
Второплановый Дагаз обеспечивает действие этой защиты вне зависимости от того, как повернутся в жизни обстоятельства и какая попытка нападения с какими намерениями будет на вас предпринята.


Защита будет совершенно бесполезна, если вы оговорите ее "без вреда для окружающих", поскольку она активно отражает и возвращает окружающим то негативное влияние, которое ими было на вас оказано.

Перед постановкой диагностируйте - она не всем людям подходит, поскольку может усиливать вашу настойчивость и стимулировать вас более агрессивно отстаивать свои интересы.

Защита хороша для нерешительных слабых и мягких людей, на которых злые дяди и тети вокруг привыкли "ездить". Став оберегает вас не только от магического влияния, но и от любого психологического манипулирования, а потому при постановке этой защиты вы можете непривычно для окружающих себя вести, становиться для них неудобными и некомфортными. Защита не дает к вам присосаться энергетическим вампирам, способна отражать влияние "доброхотов", поклонников НЛП и прочих видов психологического-полумагического и энергетического влияния.

Наносилась на кожаные изделия, которые носятся на себе (амулет на шею, браслет из кожи с защитами, крошечный кусочек кожи, который на булавке прикалывается к изнанке одежды). Активировалась и начинала работу от тепла тела того, кто ее носит.

Другие варианты постановки также возможны, но создать с ней амулет предпочтительней. Если создавать амулеты сами не умеете, его можно заказать у автора защиты (который не умрет от скромности после этих слов). Или вы можете найти кусочек кожи с сумки/обуви (часто к кож.изделию прилагается кусочек материала) и нанести на него при помощи кисточки с краской, или при помощи выжигателя.

На себя наносить маркером или чем-то аналогичным только в качестве временной острой необходимости и не носить на себе больше 12-18 часов.

Три дополнительных нюанса:
1. При постановке защиты на вас наверняка не должно быть негатива, крадников или вампирящих привязок любого рода.
2. Защита работает на визуализации в сложных жизненных ситуациях, где нужно отстоять свою правоту (просто визуализируйте ее над своей головой и представьте, что она к вам привязана).
3. Поставив на себя эту защиту, вы можете резко стать неудобными для окружающих вас людей, привыкших вами помыкать. На этой почве первое время возможны конфликты, пока вас не примут в новом качестве и не начнут воспринимать как самостоятельную и независимую личность.


Всем удачи и успешных практик!
 
Последнее редактирование:

Вверх Снизу