СТАВ "ГРИЗЛИ" (ЗАЩИТА) АВТОР MANORIS

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ГРИЗЛИ" (ЗАЩИТА) АВТОР MANORIS



ДРС наделяет своего владельца стойкостью, уверенностью, храбростью, Силой Духа, целеустремлённостью.

Под действием данной защиты с виду тихий и спокойный человек, который раньше молчал и принимал в свой адрес упрёки, оскорбления и терпел различного рода унижения, теперь может резко начать проявлять свой характер, отстаивать свои права, как словесно, так и физически.

Руны входящие в состав става: Мадр+Ир, Tví-örvaðr bogi, Ýr, Хагалаз, Турисаз.

Мадр+Ир - защита на всех уровнях личности, целостность;
Tví-örvaðr bogi - отражает и возвращает негативную энергию обратно к источнику;
Ýr - наказывает того, кто решил напасть на вас, обстреливает вашего врага, бьёт его по самым слабым местам, наносит серьёзные раны здоровью;
Хагалаз и Турисаз - зубки нашего гризли, кусают больно и оставляют "красивые", глубокие шрамы на коже и в душе нападающего на вас человека.


Рисовать став на своей фотографии, активировать огнём и подпитывать свечой каждую неделю.

Оговор:
"Силой Рун, Силой моих Слов, ДРС защищает меня от магического, колдовского и ведовского негатива. Став разрушает, отражает и в обрат посылает любую деструктивную энергию направленную в мою сторону.
ДРС наделяет меня стойкостью, уверенностью и храбростью. Я справлюсь с любыми проблемами и преодолею любые препятствия на своём пути. Отныне никому меня не сломить, защиту мою не пробить! Силой Рун, Силой моих Слов, Да будет так!"
__________________________________________________________________
Перед тем, как поставить став на себя, обязательно проводим диагностику на совместимость конкретно с вами.
 

Вверх Снизу