СТАВ " ГУГЛ- ПОИСК " ( Mylene Agatha Maelinhon)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
"Google" - поиск (партнера, вещи, денег) Mylene Agatha Maelinhon

Google - поиск.jpg

Поиск любви. Принца или принцессы, друга, товарища, партнера, любовника, попутчика...
Весна, актуально...
А может, вам нужно найти верное решение в сложном деле? Или притянуть к своему проекту нужных людей и деньги? Или же вы просто желаете найти новые пути в жизни?
Свежая работа на основе восточных алфавитов, как раз подходит для этого.
Состоит рисунок из двух глифов, из алфавитов Аарона и Авраама. Первый находит нужное, буквально вытаскивая из под земли то, что вы ищете. Второй приманивает нужных людишек и обстоятельства, чтобы поиск шел максимально выгодно, быстро и успешно.
Оговаривать на поиск того, что вам нужно, наносить на правую половину тела.


Глифы взяты из старенького арабского гримуара.
''Доброго времени суток. Вот как и обещала даю отчет о проделаной работе. Для сильно любопытных хочу сказать ,что все работает.По рекомендации bruja нанесла ту часть глифа которая нарисована белым цветом. Нанисла на левую сторону и загадала желание, так проходила пол дня и тут мне пришло прозрение,что нужно этот глиф наносить только на правую сторону.ЯБыстро вытираю с благодарностю за роботу и тутже наношу на правую сторону,как понятно,что самое удобное место для нанисения глифа самому сибе есть нога. Когда наносила думала о желаемом. Правда глиф получился вверх тормашками(сидела и рисвала на ляшке а когда встала то поняла,что получился вверх тормашками). Потому и сработал наверное не совсем так как бы хотелось, но всеравно ризультатом довольна. Загадала контрагента нового для бизнеса. Получила ; позвонил наш конкурент по бизнесу и попросил чтобы мы выполнили работу его клиента так как он такого не может выполнить. Вот примерно так. Надеюсь комуто мой расказ поможет."

"эти глифы лёгкие и комфортные в плане применения.забирают очень мало энергии и не требуют долгого оговора.вкладываю свою мыслеформу в глифы.задаю вектор направления действия и..и всё.работают быстро.данный мюнд наносить на тело.как и написано выше на правую сторону.да хоть чем.хоть маркером.хоть руской.не принципиально.в моём случае.даже подводить не надо.он просто не смывается..пока не выполнит поставленныую задачу.потом сам стирается.оговор как правило..у меня очень короткий."
 

Вверх Снизу