СТАВ "ИЗМЕНЯЮЩИЙ" ( Cantas)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став Изменяющий автор Cantas

Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий"

Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
Всем удачи!!! Надеюсь порадовал
Можно изменять ход будущих событий или менять отношения окружающих на ход прошлых событий.
Если будете воздействовать на себя, вроде того: ...что бы став изменил меня таким образом, что бы я легко смогла встретить (куча прилагательных какой должен быть ОН)мужчину для создания (еще более длинный список характеристик ячейки общества)семьи.
С работой примерно тоже самое, но если для того что бы встретить человека большую роль играет изменение себя правильным образом, то для поиска работы думаю лучше сделать два става прямо на одном носителе, один став меняет вас в нужную сторону, второй став меняет окружающие обстоятельства так что бы работа могла вас найти.
 

Вверх Снизу