СТАВ "ИЗУМРУДНЫЙ ДРАКОН" ( Ragnar)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став Изумрудный дракон автор Ragnar

от автора:



Еще один наш совместный проект с уважаемой LAGERTHA. Огромная благодарность за диагностику и проверку става на работоспособность и определение его истинной сути, а так же огромная благодарность за духовную поддержку в создании става. Итак, рунический став "ИЗУМРУДНЫЙ ДРАКОН"
Изумрудные драконы очень любопытны, При рождении изумрудные драконы имеют прозрачные зеленые чешуйки. С возрастом чешуя становится прочнее и проходит множество оттенков зеленого. Они сверкают в свете, и кажется, что даже неподвижный дракон всегда движется, При рождении, изумрудный дракон получает способность общаться с любым разумным существом, Если нарушители нападают или приближаются к сокровищу дракона, дракон неожиданно атакует жертву снизу, подкопавшись под врага, затем использует дыхание и когти, пытаясь нанести побольше повреждений как можно быстрее. Если он сталкивается с превосходящими силами, то он отступает, иногда выжидая годы, чтобы отомстить. Изумрудные драконы - затворники, создающие логова в потухших или спящих вулканах. Эти драконы заботливые родители и предпочитают оставлять свой молодняк в логове максимально долго для взаимной защиты. Возможно это небольшое отступление кому то поможет сформировать в своем воображении образ вашего дракона.
Став можно использовать в двух вариантах.
1) Как обычный став на открытие новых источников денежной энергии, открытие потоков ведущих к восполнению и приумножению энергии денег, став способствует привлечению новых источников получения дополнительного заработка, просто неожиданных приятных подарков. В общем это больше зависит от вашего воображения и намерения, вложенного вами в оговор к ставу..
2) ВТОРОЙ ВАРИАНТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СТАВА - более сложный, но более интересен и продуктивен. Вы создаете с помощью данного рунического става - Духа помошника. Но этот вариант больше подходит, тем кто уже хорошо знаком с техникой призыва и создания духов помошников для различных целей и задач. Тем же кто не знаком с этой техникой и не знает как следует призывать духа помошника и как с ним работать, рекомендую прежде тему тщательно изучить. Рекомендую для призыва правильного и подходящего духа помошника обращаться к тому из Богов Северного пантеона, с кем у вас налажена связь. В этом случае у вас появится возможность выростить истинного друга и помошника, который поможет на вашем жизненном пути прийти к вашей цели, к вашей мечте, помогая решить многие вопросы на вашем пути, которые для вас казались неразрешимы. ВЫБОР КОНЕЧНО ЖЕ ЗА ВАМИ - какой вариант использования става применить..
1) Прежде всего перед тем, как приступить к работе со ставом - делаем диагностику совместимости, перспектив, безопасности и прочее. В случае использования става во втором варианте, в качестве духа помошника, диагностика должна быть особенно тщательной.
2) Носитель выбираем сообразно вашему намерению и в зависимости от того как долго и для какой цели вы намереваетесь став использовать. В случае использования става во втором варианте - подумайте какой носитель подойдет не только для вас, но и для вашего будущего питомца - возможно это будет просто плашка или камень, возможно это будет драгоценность с камнем. В том или ином случае - это должно быть приемлемо для для вас и вашего духа помошника. В первом случае - активация става, - на ваше усмотрение, делаете все так, как вы привыкли это делать. Призыв Богов, так же в этом случае на ваше усмотрение. В случае использования става во втором варианте в качестве призыва духа помошника, Призыв Богов обязателен, соответственно дары и ритуал, все ка положено.
ТЕПЕРЬ ПО РУНАМ В СТАВЕ:
ANSUZ - Мудрость рун в ставе, Мудрость вашего духа помошника, в случае использования става во втором варианте.
ALGIZ - Защита и покровительство Высших Сил.
GEBO - гармонизация энергий рун в ставе, гармонизация энергий рун с энергиями оператора. В случае использования става для призыва духа помошника - GEBO - это так же гармоничный союз между вами и вашим духом помошником.
MANAZ - сам оператор то есть вы.
KENAZ - TEIWAZ - RAIHDO - Укажут вам правильный и оптимальный путь к вашей цели.
FEHU - NAUTIZ - TEIWAZ - THURISAZ - Устраняют блоки, замки, преграды вашего собственного сознания ментального плана, - страхи, сомнения, беспокойства, мешающие вам в достижении вашей цели, - расчистят путь.
KENAZ - так же подсветит к вам путь нужных вам людей и возможности, поможет интуитивно выбрать правильный путь.
LAGUZ - RAIHDO - FEHU - Циркуляция денежной энергии.
PERTRO - улавливает вибрации денежной энергии и притягивает в ваш дом - ODAL, в случае использования става для фирмы, компании, оговариваем отдельно.
DAGAZ - Трансформирует любые негативные энергии, мешающие в достижении вашей цели, в энергию, способствующую усилению работы става.
В ставе много энергетически сильных рун, усиливающих как саму работу става, так и усиливающих потоки и циркуляцию вашей энергии - ибо подобное притягивает подобное, если вы обессилены и не обладаете достаточной энергией - вы не сможете притянуть к себе энергию денег или других людей.
SOWILO - URUZ - INGWAZ - SOL - EHWAZ - Руна которая ускорит процесс решения вопросов, руна символизирует скакуна ОДИНА - СЛЕЙПНИР". В случае призыва духа помошника - руна особенно актуальна.
BERKANO - FEHU - Неуклонный и неумолимый рост нашего благополучия и благосостояния.
EIWAZ - LAGUZ - Руны защиты на пути к цели от афер, обмана, гипноза, криминала, так же защита от попыток магического воздействия, с целью помешать достижению вашей цели, сокрытие вашего финансового канала от просмотров, сканов и воздействия через магические инструменты, такие как карты таро, руны, маятник.
JERA - Зацикливает работу става - на получение результата.
GEBO - Дар Богов - мы получаем то, о чем просили.
WUNJE - результат работы става, который приносит нам радость и удовлетворение.
Всем желаю быть богатыми и счастливыми, пользуйтесь мудро и во Благо.
 

Вверх Снизу