СТАВ "Я ИДЕАЛ!" АВТОР ДЕЯ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "Я ИДЕАЛ!" АВТОР ДЕЯ





Став отлично работает при любом общении. если вам нужно произвести хорошее впечатление. Это может быть не только свидание, но и собеседование, общение с важными вам людьми (в том числе, с деловыми партнерами) и т.д. Оговаривать можно не только внешний вид но и деловые качества, знания и любые другие критерии.

Руны:

➧ Точка - обьект
➧ Перт - улавливает подсознательные или сознательные ожидания вашего визави
➧ Наутиз - Дагаз - принудительно трансформирует ваши качества (поведение, общение или внешность) в соответствии с этими ожиданиями
➧ Лагуз - Ансуз - мягкое внушение мыслей о том, что вы идеально оправдываете все ожидания
➧ Вуньо - удовольствие от общения с вами
➧ Ингуз - зарождение желания продолжить общение с вами в нужном вам ключе (отношения, работа и т.д.)


Оговор:

«Силой данных рун моя внешность (поведение, знания, деловые качества и т.д.) производят максимально благоприятное впечатление на собеседников (можно указать имя конкретного человека), полностью оправдывая его впечатления об идеале (идеальной девушке, например, или идеальном кандидате на должность) и зарождая в нем желание продолжить наше общение в дальнейшем (принять на работу, позвать на второе свидание etc).» ТБ, активация, желательно кровью или слюной.

Став кратковременного действия, оговаривайте время свидания или собеседования, затем отпускайте. Хорошо применять со ставом Безграничное доверие и Новогоднее волшебство
 

Вверх Снизу