Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств) автор - Светлая Фрия

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Став "Ясно-щит!" (на защиту способностей от любых вмешательств) автор - Светлая Фрия

от автора:
Когда уже есть определённые способности или только начинают открываться их легко остановить если они не защищены, навести крадники, мороки, негативные или магические программы и подпрограммы. Вот чтобы это избежать созрела идея сотворить став на защиту способностей от любых вмешательств.

ясно щит.jpg
Описание Рун:

2 ЭЙВАЗ - защита от любых видов воздействия на экстрасенсорные, магические и целительные способности
4 АЛЬГИЗ - защита от негативных магических воздействий и припятствующие вторжению внешних вредоносных сил
4 ЛАГУЗ - обострение и усиливание интуитивных способностей
4 АНСУЗ - заручиться поддержкой Богов Асгарда на сохранение экстрасенсорных, магических и целительных способностей, духовного развития и дара под защитой Одина
4 ТЕЙВАЗ — защита и усиление става от проникновения от негативных и магических программ и подпрограмм, крадников и мороков
4 ПЕОРТ — скрытие экстрасенсорных, магических и целительных способностей и их развитие, отключение любых привязок, каналов, негативных и магических программ и подпрограмм
4 ЭВАЗ - обеспечивает оптимальную работу става направленного действия на защиту экстрасенсорных, магических и целительных способностей и духовного развития
4 ИСА - зеркальная защита и остановка нежелательных сил негативного и магического воздействия, крадников и мороков и др
4 ЙЕРА - для длительной работы с положительным результатом
4 АР - мощная защитная функция, гармония всех Рун в ставе, способствует обретению высоких знаний и тайн во Вселенной.

Оговор:

ДРС силой Рун и при поддержке Высших Сил и под защитой Одина защищает мои "имя" экстрасенсорные, магические и целительные способности, и любой другой Дар. Обеспечивает мощную защиту и гармонично помогает обретению высоких знаний и тайн Вселенной с постоянной работой и с комфортом для "имя" усиливает их.
Силой этих Рун останавливаются и отражаются от "имя" все вредящие этим способностям негативные магические воздействия, программы и подпрограммы, крадники, мороки, привязки, злое колдовство, запечатывания и блокировки, а также защищает от вторжения в "имя" чуждых вредящих сил.
ДРС действует без вреда для моего психического и физического здоровья, без вреда добрым Духам и добрым Духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам (перечислить). Без вреда для других ставов активированных мною «имя», и пропускает магию и воздействия творимые мною во благо меня!
ДРС действует с момента активации, и действует постоянно, и закончит свою работу только после сожжения с благодарностью к Рунам!
Во имя Одина и всех Северных Богов и Богинь когда-либо живших и живущих в Асгарде!
Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!
 

Вверх Снизу