СТАВ "Как скажу - так и будет"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ "Как скажу - так и будет"

став как скажу так и будет.jpg

Автор:Cantas

Слова автора:

"В этом ставе заключена формула "Как скажу - так и будет", т.е. им можно скреплять то, что написано. Пишете желание и рисуете став. Став действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать - значит будут копать. Тут чем проще запросы - тем лучше.
Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz".


ОГОВОР:


(пишем своё желание на листе бумаге и рядом рисуем этот став на том же листе) (когда пишем желание, не писать слов "хочу" - писать желание в утвердительной форме в настоящем времени)

АКТИВАЦИЯ:

Став начинает своё действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем смывания в знак благодарности. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без побочных эффектов, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так.
Когда желание осуществится, нужно взять бумажку с написанным на ней желанием и сжечь с благодарностью: "Благодарю руны за работу". Пепел развеять по ветру


#ставкакскажутакибудет
 

Вверх Снизу