Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов автор Bagirka

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов автор Bagirka

от автора:

Cтав Карма - 2, он не только освобождает, но и незаметно расрушает все связи негативные кармические влияния, нужно оговорить.
Cтав не чистит карму, став освобождает от кармических долгов, разрывая связь с прошлым, с негативом и разрышая негатив и кармические узлы.
Можно применять для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, чтобы избавиться от грехов родителей, которые передались детям и за которые нужно платить.
Так же можно использовать для разрыва между кровниками, поэтому с этим ставом нужно работать предельно осторожно.

Диагностику делать обязательнa.



Став состоит из Глифов.

Центр: Точка - тот, на кого ставим став;
Глиф "Концентрация сил" - для концентрации действия става;
Глиф "Настоящее" - для гармонизации действия всех элементов в ставе и става в целом, а так же, чтобы став работал постоянно и без перебоев;
Глиф "Свобода" - для освобождения от влияния кармических связей;
Глиф "Бытия" - для мягкого и незаметного, но полного разрушения негативных магических воздействий на оператора и на его дела, разрушает порчи и проклятия, снимает различные деструктивные воздействия, работает без отката полностью незаметно разрушая весь негатив освобождая от него оператора;
Глиф "Увеличение магической силы" - для усиления и ускорения действия става;
Глиф "Разрыв кармических связей" - для разрыва связи с прошлым и с негативом, для того, чтобы избавиться от родительских грехов, которые передаются детям, чтобы избавиться от родовых проклятий и порч на смерть, можно так же разорвать связь между кровниками.

Очень конкретно, четко и детально составляйте оговор, чтобы не было сюрпризов.

Став тестирован.

Oговор к ставу Карма - от Багирки.
Пусть, своей силой, данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит и освобождает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же, своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия.

Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, незаметно разрушает все колдовские замки и закрепы, непрогляды и мороки, закольцованные воздействия, охранников и стражников на вредоносных и враждебных мне колдовских и кармических воздействиях, любой природы и любого происхождения, включая и родовой негатив.

Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, освобождает меня и через меня моего ребенка от кармического негатива и кармических долгов, разрывая и незаметно разрушая все кармические узлы и все связи с прошлым, с родовым негативом, и полностью освобождает меня от отрицательного влияния кармических связей с прошлым, а также полностью освобождает меня от отрицательного влияния на меня родового негатива и от всех кармических долгов.

Пусть, своей силой и силой Богов, данный став, полностью освобождает меня и через меня моего от абсолютно всех родовых проклятий, вредоносных и враждебных мне колдовских и кармических воздействий идущих на меня их прошлого по моим родовым и кармическим связям, а также своей силой полностью разрушает этот негатив и все кармические связи и узлы.

Пусть, своей силой, данный став, чистит и освобождает меня, и через меня моего ребенка, от абсолютно всех направленных на меня, враждебные и вредоносные мне кармических, родовых и колдовских воздействий с целью лишить меня счатья, здоровья, благосостояния, благополучия, удачи и успеха, на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью отнять мое счастье и здоровье, закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию, счастью и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить мне какие-либо препятствия, блоки в моей жизни и своей силой, став полностью разрушает все эти воздействия, все кармические связи и узлы и полностья освобождает меня от кармических долгов и родового негатива на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

Пусть, своей силой, данный став берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став своим дыханием или (благовоние), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
 

Вверх Снизу