Став "КОТЕЛ С НЕПРИЯТНОСТЯМИ" автор Мила-Багира

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Став "КОТЕЛ С НЕПРИЯТНОСТЯМИ" автор Мила-Багира


от автора:






Данная формула создавалась с целью нейтрализовать надоедливого врага. Принцип работы данной формулы по сути - отработка грехов.
Если вы читали произведение Генри Катнера "Котел с неприятностями" - наверняка помните смысл рассказа - человек несущий осознанно в мир зло - может сам же его и отхватить, и пусть потом не жалуется.
4 Перты + 4 Туризаса + 4 Хагаласа (2 явные и 2 как руны второго плана)+ 4 Наутиз (2 прямые и 2 перевернутое положение)
И так об использованных рунах и их предназначении.
4 Перты образуют сам котел, т.е. некое замкнутое пространство. Перта - это не только руна мага, но и еще руна судьбы. В данной формуле - мы заключаем вражину в некое магическое замкнутое пространство и ограничиваем любой исходящий от него негатив в судьбоносный план становления личности.
Обратите внимание, 4 Перты образовали котел, но если посмотреть внимательно - сама руна Перта, если ее повернуть в горизонтальное положение выглядит "котелком".
Так вот, на "дно" каждой Перты - мы размещаем руну Туризас.
Руна Туризас - имеет еще свои названия - Молот Тора или шип.
Для чего он в формуле?
Его функция - не дать вырваться наружу (из котла) любому негативу исходящему от вражины и мало того, отразить это зло на него же.
В центре "котла" мы размещаем 4 руны Наутиз - 2 прямые и 2 перевернутые. При их начертании, мы соединяем поперечные линии руны Наутиз, что бы образовались 2 руны Хагалаз второго плана.
Руна Наутиз - это вторая руна судьбы и "отвечающая" за будущее. Еще это руна говорит о тяжелом бремени, которое нужно нучиться преодолевать, а в пер. положении она означает необдуманность действий, бросание в крайности.
В данной формуле - эти руны являются пусковым механизмом, который начинает движение негатива в котле, когда вражина начинает делать что то негативное, необдуманно- агрессивное и пытаться спроецировать во вне.
Соединив уже размещенные в центре основания рун Наутиз - мы таким образом добавляем в формулу еще 2 руны Хагалаз
Руна Хагалаз не просто руна обладающая разрушительной силой, управлять которой крайне сложно, она так же относится к руне судьбы но в позиции прошлого. Т.е. в формуле предусматриваем и отработку прошлых деяний.
Часто, рунологи ассоциируют эту руну как вихревой поток с градом. Если вам хочется представить образно данную руну - представьте перед собой смерч, торнадо. Теперь, думаю вам понятно ее предназначение в формуле. Как человек попадает в этот поток со всем негативом. Представили?

Теперь давайте представим как будет работать "Котел с неприятностями" Помещая в центр котла "вражину" мы ограничиваем его пространство (Перты)
Любое его необдуманное или мысленное или пытающееся сделать негативное действие (Наутиз пп), запускают в движение (работу) проецируемое вражиной зло (Наутиз) и Хагалазы начинают раскручивать вихревым потоком и вражину и его зло постоянно увеличивая свою силу. Образованный "вихревой поток" - начинает движение внутри пространства котла и "натыкаясь" на острие молота или шипа - "отлетает" к другой стене с шипами (Туризасы). Но вихревой поток руны Наутиз - имеет особенность - процессом ее действия трудно управлять, по этому она будет еще двигаться по просторам котла по инерции и снова и снова вражина со своим негативом будет натыкаться на острие руны Туризас. По мере "обессиливания" вражины - руны начнут "успокаиваться" и со временем остановят свое дейтвие. до следующей попытки вражины что то содеять плохое.
Я описала вам процесс работы и визуализацию формулы. Суть ее сводится к одному:
пока вражина пытается нести зло окружающим его людям - он снова и снова, на своей энергии, будет невольно запускать обратку негатива на себя же.
Эта формула будет учить его до тех пор, пока он не станет если не праведником, то осторожным в своих действиях по отношению к окружающим.
ВАЖНО!!!!
При создании и освящении формулы - мною была поставлена цель, что формула не будет работать - если претензии к "вражине" несправедливы или не обоснованы!!! Вы должны быть уверены в справедливости своих взглядов. ЭТА формула не порчельная!!!! Она должна ставит человека на путь исправления а не на уничтожение его!!! Если он не будет исправляться - то судьба сама распорядится что с ним делать, но не ВЫ!!!! Кто запускает формулы оговором (а не визуализацией) - должны это оговорить!!!
Не забудьте принести дары - пиво или стейк с кровью.
Используйте во благо.
 

Вверх Снизу