Став "Красотка" автор Scarlett

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
Став "Красотка" автор Scarlett


(став для женщин на придание уверенности в себе, привлекательность, привлечение внимания)


от автора:



Версия №1

Версия №2

Руны: Беркана, Ингуз, Тейваз, Лагуз, Вуньо, Кано, Эваз, Эйваз, Соулу.





Беркана (женщина) мягко и ненавязчиво, скрывая свои намерения (Лагуз) очаровывает (эльф. руны для очарования) мужчин (Тейваз), вызывает у них желание общаться и сексуальное желание (Кано), используя этот эффект для того, чего она хочет: дружба, партнерство, долгосрочные отношения или краткосрочные и т.д. Помогают ей в этом Эйваз, создавая любые нужные ей узы, и Соулу, делая любые отношения светлыми и ясными, а также дают возможность найти любимого, если женщина этого хочет. Берегут женщину Эвазы, направляя ее по верному и безопасному пути и обеспечивая нормальное общение с друзьями/любимыми.


По бокам - литеры из ряда "красных литер" для привлечения внимания к женщине со стороны мужчин и для успеха в любовной сфере. Слева в Ингуз (который создает почву для хороших взаимоотношений, означает понимание, нужные женщине изменения и страсть), а также вверху и внизу (выделено салатовым) - эльфийские руны для очарования.


Комментарий Учителя:


Vannadis пишет:... По ставу все прекрасно... руны выбраны и составлены от и до,все абсолютно верно, получилось просто идеально. Успех будет строго ориентирован на любовную сферу и сферу привлекательности, то есть став можно использовать и как приманку для мужчин, а можно использовать для создания или усиления привлекательности и красоты, тут можно в принципе и то и другое в действие включить в оговоре, все великолепно сделано. Первый вариант лучше всего использовать для "приманки", а второй лучше всего подойдет, на мой взгляд, для усиления привлекательности, для красоты, для привлечения внимания, оба варианта чудесно сделаны...
 

Вверх Снизу