СТАВ "КРОВЬ КВАСИРА ( (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы) автор Cantas

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы) автор Cantas

от автора:



Структурирует обменные процессы в крови , делает состав крови оптимальным , косвенно улучшает работу печени и селезенки, влияет на работу костного мозга.
Состав:
Центральная вязь - ТЕЙВАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, УРУЗ.
Формула идеальной крови.

Вязи с четырех сторон от центральной вязи - ЭВАЗ, НАУД, ГЕБО.
Очищение и структуризация состава крови, приведение к норме процессов насыщения её кислородом и углекислым газом.


Вязи по диагонали - УРУЗ, СОВИЛУ. "Солнечные быки" -
Наполняют кровь силой, стимулируют работу кроветворных органов.
Пример Висы:
Крепкие быки,
Реки берегов
Радует поток
Солнца, свет их правит,
Поступь сильных ног.
Исцелите берега рек моих ног.
И воды рек сделайте исполненными солнца и силы.

Став проверялся на сахарном диабете, в течении двух недель сахар держался на нормальном уровне.

И второй случай это два варикоза, один человек отписался что узелки значительно уменьшились за две недели.

Кейт пишет:
Формула применялась совместно с Ландыш-2.
Диагноз- острый тромбоз- закупорка вен при угрозе отрыва тромба и возможности летального исхода. Став и формула мною применялись в течении недели, периодически обновлялись.
Результат- при первом осмотре врач порадовался что лечение проходит успешно и снял сильнодействующие препараты, оставив поддерживающие.
при повторном- через две недели -обращении в больницу , врач, как я уже писала- посмотрел в мед.карту на анализы крови и результаты рентгена, недоуменно посмотрел на меня, спросил моя ли это карта и сняв все препараты отправил домой.правда назначил еще через две недели контрольный анализ крови.
Личные ощущения- я здорова.
но только время покажет полную картину -вернется или нет болезнь.
 

Вверх Снизу