СТАВ "ЛИДЕР-3" (Bagirka)

Г

Гелла

Гости
#1
Став Лидер-3

Став тоже самое что и Лидер-1, только в 5-ть раз сильней плюс 4-е усилителя для денег.
Активировать и все остальное как и первый.
Почитайте Комментарий Уважаемой Ваннадис к первому Лидеру и умножьте на 5-ть
))

Вобщем Вы уже не детки, аккуратненько, Хорошо!


Смягченный вариант с Символом Венеры.

Активировала как обычные ставы дыханием, без обращений и приношений - это глифы. у меня носитель - плотная бумага , если кому-то нравится другой материал, то не стесняйтесь применять.
Читайте внимательно описание, чтобы знать как оговаривать.

Став проверенный, тестированный на собственной тушке включительно. Состоит из глифов и планетарных символов.

описание:
Став для лидерских качеств, чтобы все уважали почти до боязни, дает мощь и большую энергию, обволакивает энергиями, защищает от воров, от бед, от болезней и нападений, дает безграничное доверие окружающих, дает удачу, успех, раскрывает, развивает и усиливает физ., псих. и маг силу и способности, дает большую концентрацию, постоянно притягивает удачу, деньги и нужные события, усиливает маг. работу, дает планетарную энергию и помощь планет, раскрывает ясновидение и трезвую оценку ситуации, при необходимости дает пророческие сны, раскрывает и развивает таланты и способности, раскрывает магические способности и дает маг. силу, наводит страх на врагов и недоброжелательно расположенных людей.


Отзыв Уважаемой Ваннадис для Лидер-1.
Vannadis писал(а):
Став замечательный, красивый, составлен отлично, очень гармоничный, символы, которые использованы в ставе, это европейские глифы, есть символы для концентрации, есть для того чтобы расширить свое ясновидение, есть для того чтобы сконцентрировать как бы волю и энергию, чтобы человек стал лидером, от человека с таким ставом буквально разит мощью, поэтому многих и пугает немножко. Став помимо удачи, выигрыша и ясновидения собирает вокруг человека силу как бы из пространства и уплотняет ее как бы создавая обтекаемую форму, которая и содержит в себе мощь, если образно представить то можно так - как перчатка на руке, только рука это человек,а перчатка это сила,которую формирует став. Плюс у Вас фигуры в ставе образуют символы планет из алхимии, поэтому можно сказать,что став служит и проводником опр.энергий,в том числе и Марса, отсюда уважение и небольшая боязнь окружающих.Став работает как ему и положено, снимать надо время от времени, если став долго на человеке, то человек начинает привыкать и чувствовать себя более уверенно, он меняется постепенно под воздействием не только глифов, но и опр.энергий, так как тут речь идет и о планетарных энергиях, которые вначале дают не такие заметные изменения как со временем.Я бы сняла на небольшой временной перерыв,допустим на неделю, потом можно опять использовать.Если не стоит цель существенно изменить и самого человека, его восприятие то иногда лучше делать перерыв.Став отличный, очень хороший, и планетарные энергии великолепно включены в состав действия. Не переживайте, плохого от става ничего не будет, небольшой перерыв уберет все доп.действия с излишним уважением окружающих, именно излишним, обычное уважение никуда не денется.



Ребята!

Мои ставы очень хорошо сочитаются со ставами Уважаемых Пантеры61, Матильды, Макснамары, Амалии и АMG.

Это став из серии на удачу, благополучие, защиту и т.п., можете на носитель, который Вам по душе и носить с собой, можете на фото, если так привыкли.
Оговор к ставам как - Лидер
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.


1.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став постоянно притягивает в мою жизнь: Удачу, успех и нужные мне положительные события.

2.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став концентрирует и дает мне: Удачу и абсолютный успех всегда и во всех моих делах, предприятия и начинаниях, на всех уровня и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Лидерские качества, харизму и лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей, включая всех высокопоставленных лиц.


4.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став наводит:
Сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.


5.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Мощь, невероятную физическую силу и выносливость.


6.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне: Планетарную энергию и помощь планет всегда и во всем.

7.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне: физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

8.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став дает мне:
Пророческие сны, видения и всю нужную мне информацию для успеха на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.


9.Пусть, своей силой, силой Планет и Вышими Силами, данный став защищает меня: От всех моих врагов, воров, бед, болезней и нападений любой природы, любого характера и происхождения, а так же от всевозможных отказов из государственных инстанций.

Конец оговора - "классика" для всех оговоров одинаково

10.Пусть, своей силой, силой Планет и силой ВС данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Планет и ВС, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Планет и ВС, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).Да будет так!

Можно добавить этот пункт в конце оговора


14.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так!
 

Вверх Снизу